Ontabs
Ontabs.com » Игры » Follow the Line : Glow Space

Follow the Line : Glow Space на андроид

Иконка Follow the Line : Glow Space
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Follow the Line: Glow Space – увлекательная аркада под андроид, где нужно управлять специальным предметом, перемещаясь по узким трассам, стараясь ничего не задеть. Бесплатное приложение затянет надолго, так как каждый уровень включает в себя самые разнообразные опасности, испытания. Оттачивайте мастерство, преодолейте все локации, чтобы попасть в список профессионалов.

Сюжет и суть игры:
- Целью данного андроид приложения является прохождение целой полосы препятствий, за что пользователь получит достойную награду в виде очков и достижений. Собирая попутно бонусы, геймер значительно увеличивает бонус, выдающийся по окончанию пути. Следите за дорогой, не попадайтесь в ловушки и покажите свои навыки на практике.

Управление:
- Для манипуляций с объектом используется нажатие по экрану, однако нужно нажать и перемещаться по траектории, не отпуская пальца. Андроид игра позволит проверить не только наблюдательность, но и реакцию, точность действий и многие другие качества пользователя. Трассы генерируются автоматически, поэтому каждый заход для пользователя будет создаваться новая локация. Прочувствуйте объект, чтобы гарантированно преодолеть более 50 уровней. Также за заработанные денежные средства, можно приобрести различные эффекты во внутриигровом магазине.

Динамика:
Follow the Line: Glow Space – динамичная аркада, направленная на повышение ловкости, реакции, а также поднятии настроения. Каждый уровень уникален, что делает геймплей неповторимым, интересным и захватывающим. В целом пользователь получает достойную награду за свою работу, благодаря чему может открыть практически все улучшения, доступные в магазине.

Графика и звук:
- Оформлена игра довольно приятно, включая в себя множество цветных элементов, изменяющих цвет в зависимости от обстоятельств. Динамика достигается благодаря отличным спецэффектам, а также хорошему музыкальному оформлению. В целом все выглядит красиво, ярко, но при этом не отвлекает внимания от извилистых дорог.

Особенности игры:
Множество уникальных уровней
Генерация случайным образом
Удобное управление
Разнообразные косметические вещи
Отличная динамика
Хорошее оформление

Вывод:
Follow the Line: Glow Space – шикарная аркада для android устройств, где пользователь сможет добиться отличных показателей, преодолевая коварные трассы, собирая кристаллы, получая за это награду.
На нашем сайте вы можете скачать Follow the Line : Glow Space.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать