Ontabs
Ontabs.com » Игры » Flow Dots : Cyber lines game

Flow Dots : Cyber lines game на андроид

Иконка Flow Dots : Cyber lines game
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Спешим представить вашему вниманию, чудесную игру, жанра головоломок - Flow Dots: Cyber lines game, для смартфонов и планшетов, с операционной системой Андроид. Возможность бесплатного скачивания. Flow Dots: Cyber lines game - является очередным, успешным исполнением, невероятной задумки разработчиков компании ixie Games Mobile, которая славиться качеством своего продукта, для мобильных устройств различных платформ, и имеет многомиллионную армию фанатов по всему миру.

Если вы являетесь любителем головоломок, а также, желаете развивать логическое мышление, данное приложение станет отменной находкой, и займет одно, из лидирующих позиций в приоритете, самых используемых программ.

Разработчики приложили колоссальные усилия в разработке графического наполнения утилиты, выполненного в режиме 3D, чтобы поддержать свой профессионализм на заданном, ими уровне, и приятно удивить пользователя. Музыкальное и звуковое сопровождение выполнено на высочайшем уровне, и принесёт массу позитивных эмоций. Управление незатейливое, что не заставить тратить время для его освоения.

Основной задачей утилиты является соединение точек имеющих один цвет.

Обычного соединения будет не достаточно, для получения максимального результата, вам придется соединить пункты так, чтобы линии соприкосновения, заполнили всё игровое поле. Начальные этапы не составят для вас проблем, однако, при успешном продвижении, задача усложнится, количеством соединений и формой поля. Вам придется приложить все умственные способности, чтобы завершить этап с максимальным результатом. В распоряжении, около тысячи всевозможных уровней. Осуществлена возможность распространить свой результат друзьям, для этого необходимо подключение к глобальной сети интернет.

Возможность изменять цветовую гамму из пяти возможных, выбрав самую комфортную для вас.

Приложение актуально для всех возрастных категорий, и станет отличным мозговым тренажером, и приятным времяпровождением, совмещая приятное с полезным.

Приложение станет отличным проведением времени в общественном транспорте или просто отдыхая от будничной суеты.

Программа отлично оптимизирована, что не скажется на работоспособности мобильного устройства различных модификаций.

Установите Flow Dots: Cyber lines game для девайса на базе Android, начните развивать логическое мышление.
На нашем сайте вы можете скачать Flow Dots : Cyber lines game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать