Ontabs
Ontabs.com » Игры » Nebulous

Nebulous на андроид

Иконка Nebulous
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Спешим представить вашему вниманию, удивительное приложение, выполненного в жанре экшен - Nebulous, для мобильных устройств с операционной системой Андроид, абсолютно бесплатную для скачивания. Nebulous - является, далеко не дебютным продуктом от разработчиков компании Simplicial Software, LLC, относительно недавно появившейся в сфере приложений для мобильных устройств, но уже успевшей покорить миллионы сердец, со всех уголком нашей планеты.

Если вам нравятся утилиты с космическим сюжетом, наполненные громадным количеством функций, данная игра вам придётся по вкусу, и станет отличным дополнение для списка ваших любимых приложений на девайсе.

Сотрудники компании решили сделать упор на работоспособность утилиты, но и отлично сбалансировали графические способности. Музыкальное и звуковое наполнение вас полноценно погрузит в события, происходящие на поле. Управление имеет несколько вариаций, выбирая наиболее удобный.

Основной целью игры, является поглощение абсолютно всех планет, находящихся на отведенном отрезке космического пространства.

Изначально, в распоряжении у вас находится небольшая планета, которая будет странствовать просторами космоса. Пространство достаточно опасно, наполнено множественными противниками, черными дырами и также телами, пригодными для поглощения. Вам предстоит поглощать небесные тела маленьких размеров, для того, чтобы увеличить свои габариты, и на равных соревноваться с противниками. Черные дыры имеют свои особенности, для средних планет они будут защитой, однако для планетоидов колоссальных размеров - они губительны. Используйте их с максимальной выгодой для себя, и обходите стороной, когда вам удастся вырасти.

Данные сражения проходят против реальных противников. Для осуществления игрового процесса, необходимо иметь подключение к сети интернет.

В распоряжении находится три режима:
- Каждый сам за себя;
- Групповые баталии;
- Сражение на время.

Каждый вид по своему уникален, и требует необходимых навыков, для успешного занятия призового места.

Найдите друзей, чтобы собраться в мощный клан, которого никто не сможет одолеть.

Огромное количество настроек, чтобы скорректировать софт для комфортного времяпровождения.

Утилита способна украсть уйму драгоценного времени, будьте аккуратны.

Установите Nebulous для гаджета на базе Android, покорите внеземные просторы.
На нашем сайте вы можете скачать Nebulous.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать