Ontabs
Ontabs.com » Игры » Космоолухи: Короткое замыкание

Космоолухи: Короткое замыкание на андроид

Иконка Космоолухи: Короткое замыкание
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Космоолухи: Короткое замыкание" - увлекательная логическая игрушка для андроид устройств, сделанная по вселенной "Космоолухи". Космический корабль "Мозгоед" посылает спасательный сигнал судну "ЛПКВ-231". Срочно необходим ловкий и умелый доброволец. Несколько минут назад из-за пространственно-временной аномалии из машинного отделения исчезли все кабеля, что полностью парализовало системы корабля. У механика имелся запасной набор, но нужно быстрее установить их на необходимые места. Пока это не сделано, существует опасность попасть в космическую аварию. Готов ли ты стать этим добровольцем?

Интерфейс игрушки "Космоолухи: Короткое замыкание" сделан очень интуитивно и понятно: со всем помогут разобраться подсказки. Игровая механика довольно проста: необходимо соединять кружки одного цвета кабелем, но нельзя пересекать другие провода, и все поля должны быть закрыты. Игрушка наполнена искрометным юмором, поэтому решение логических загадок происходит очень весело. Знакомые по книгам герои постоянно пытаются что-нибудь сказать или подсказать.

Графическое оформление выполнено в приятном мультипликационном стиле. Качественная прорисовка каждого объекта сочетается с приятными цветовыми решениями. Музыкальная составляющая не уступает картинке и прекрасно соответствует общей игровой атмосфере. Выполнена полноценная оптимизация, поэтому не возникает конфликта с отображением на разных экранах. Абсолютно все функции и возможности предоставляются совершенно бесплатно.

Разработчиком этого замечательного проекта является молодая студия "TYB", которая выпустила множество мобильной продукции разнообразного назначения. Она поддерживает свои приложения выпуская обновленные версии. Скачать android игрушку "Космоолухи: Короткое замыкание" вы можете на нашем сайте.
На нашем сайте вы можете скачать Космоолухи: Короткое замыкание.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать