Ontabs
Ontabs.com » Игры » Monkey Ropes

Monkey Ropes на андроид

Иконка Monkey Ropes
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
"Monkey Ropes" - крутая пиксельная аркада на Андроид, в которой мы будем управлять двумя обезьянками и прыгать по джунглям. Проект разработан австралийской студией "PlaySide Studios" имеющий опыт в подобного рода приложениях. Данное творение идентичное тому что мы уже рассматривали, а именно "Icy Ropes". В ней мы прыгали двумя связанными альпинистами по скалам, а здесь будем делать тоже только с двумя обезьянками. Геймплей не отличается ничем кроме визуального оформления.

Запустив приложение "Monkey Ropes" впервые, мы не обнаружим обучения, а сразу сможем приступать к игровому процессу. Игрокам знакомым с "Icy Ropes" будет все предельно ясно, а те кто запускают игру в первый раз предназначено нижеизложенное объяснение. Мы управляем двумя маками связанными канатом. Прыгают они поочередно по вертикальным столбам, а между ними смертельная пропасть. Наша задача заключается переправке двух обезьянок синхронно с одной скалы на следующую. Делать это следует очень аккуратно и быстро, стоит промедлить самую малость и макака что находится сзади упадет вниз. В случае падения придется переигрывать с самого начала, но есть возможность продолжить с места проигрыша, для этого придется просмотреть рекламный ролик. Пропасть не единственная угроза, умереть можно наткнувшись на змею или аллигатора. По пути следует подбирать золотые монетки, насобирав их достаточное количество мы сможем изменить скин персонажей. Вместо макам выберем других животных: ягуаров, тигров и тд. На этом игровой процесс себя исчерпывает, так как улучшений или прочих достижений тут нет. Лучший пройденный результат записывается в таблицу, там же можно посмотреть список лидеров.

Что касается визуального оформления, то игрушка позабавит приятной пиксельной графикой. Кстати, в таком формате созданы все проекты от данного разработчика. На фоне нет музыкального сопровождения, слышать мы будем лишь звуки природы. Управление простое, реализовано оное с помощью тапов. Русский язык есть, рекламный контент и донат тоже присутствуют, но для прохождения вовсе необязателен. В целом, получилась увлекательная и в меру сложная аркада, в лучших традициях жанра.

Приложение "Monkey Ropes" распространяется на бесплатной основе и работает с Android-гаджетами, скачивайте веселую игрушку с нашего развлекательного портала прямо сейчас и без регистрации.
На нашем сайте вы можете скачать Monkey Ropes.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать