Ontabs
Ontabs.com » Игры » UFB - Ultra Fighting Bros

UFB - Ultra Fighting Bros на андроид

Иконка UFB - Ultra Fighting Bros
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
UFB - Ultra Fighting Bros – увлекательный файтинг для андроид устройств. Игрушка радует нас нестандартным игровым процессом, огромным набором различных приемов, колоритными персонажами и другими интересными качествами. Вам придется стать настоящим бойцом смешанных единоборств, выйти на ринг и участвовать в соревнованиях. Одевайте перчатки и выходите биться с соперниками, которые готовы на многое ради победы. Докажите всем, что вы самый сильный и опытный спортсмен.

Интерфейс игрушки UFB - Ultra Fighting Bros оформлен ярком и понятном стиле, разобраться в котором не составит никакого труда. Управление персонажем осуществляется очень просто: нужно зажать специальную кнопку слева или справка экрана, а отпустить в момент, когда стрелка укажет на противника. Имеется возможность играть со своим другом прямо на вашем устройстве. Дополнительный игровой режим можно разблокировать за определенную плату.

Доступна справочная информация, которая поможет разобраться со всеми игровыми основами. Для ее получения необходимо коснуться значка вопроса в главном меню. Настройки позволяют выбрать установки, комфортные для игры. Графически все оформлено в приятном мультипликационном стиле. Модели персонажей хорошо прорисованы, и анимация прекрасно сочетается с общей картинкой. Музыкальное оформление выполнено качественно: озвучены различные эффекты и некоторые диалоги, а прекрасный саундтрек подходит игровой атмосфере.

Разработчиками является молодая студия Tapps Games, которая уже имеет неплохой опыт по производству развлекательной продукции. Она выпускает обновленные версии и проводит работу над ошибками. Скачать бесплатно android игрушку UFB - Ultra Fighting Bros для своих смартфонов вы можете на нашем сайте, для этого перейдите по следующей ссылке.
На нашем сайте вы можете скачать UFB - Ultra Fighting Bros.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать