Ontabs
Ontabs.com » Игры » Neon Ship Ultimate

Neon Ship Ultimate на андроид

Иконка Neon Ship Ultimate
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Спешим предоставить вашему вниманию, обозрение головокружительного приложения, исполненного в жанре аркады - Neon Ship Ultimate, для смартфонов и планшетов, использующих операционную систему Андроид. Абсолютно бесплатна для скачивания. Neon Ship Ultimate - является очередным, удачным исполнением гениальной идеи, талантливого коллектива компании iWebCentric, имеющей колоссальный опыт в создании софта для мобильных устройств, и имеющей многочисленную публику среди пользователей.

Если вам по нраву постоянно развивать логические способности, и странствовать по космическим просторам, данное приложение позволит вам совместить приятное с полезным, и станет удивительной находкой в копилку вашего софта.

Слаженный коллектив разработчиков приложил колоссальные усилия, чтобы выполнить графику в неоновой цветовой гамме так, чтобы красочность интерфейса и спецэффектов не отразилась на общей работоспособности девайса. Звуковое и музыкальное сопровождение позволит вам сконцентрироваться, дабы принять верные решения. Управление довольно неказисто, не требующее затраты времени для своего освоения.

Основной вашей задачей будет, освоение совершенно новых отрезков космического пространства, оставаясь невредимым.

У вас в распоряжении будет находится космический корабль, на котором вам придется путешествовать неизведанными просторами галактики. Странствие наполнено огромным количеством неприятностей, которые будут вас подстерегать постоянно. Начальные этапы не создадут вам особых сложностей, однако успешное прохождение этапов, колоссально усложнит поставленную задачу. Препятствия увеличатся в размерах, начнут кардинально изменять траекторию своего движения, которая легко сможет застать вас врасплох. Вам придется приложить все умственные усилия, дабы успешно завершить этап. Приложение имеет множество десятков различных уровней, с поэтапным открытием. Для открытия следующего участка пространства, вам предстоит удачно завершить уже открытый.

На протяжении всего путешествия? у вас будет возможность собирать бонусы, которые будут отображаться в виде звёзд. Бонусы откроют вам возможность приобретать всевозможные разновидности кораблей, которые разнообразят игровой процесс.

Устанавливайте Neon Ship Ultimate для девайса на платформе Android, покорите все уголки космоса.
На нашем сайте вы можете скачать Neon Ship Ultimate.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать