Ontabs
Ontabs.com » Игры » Бобер и космос игра на реакцию

Бобер и космос игра на реакцию на андроид

Иконка Бобер и космос игра на реакцию
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Бобер и космос игра на реакцию" - сложная мобильная игра для ОС Андроид от студии DarkWind. Разработчики создали немного однообразный геймплей. Однако он отличается высокой сложностью. Чтобы получить хороший результат, нужно проявить хорошую реакцию и скорость мышления.

Запустив "Бобер и космос игра на реакцию", пользователю сразу предлагают подключиться с помощью одной из представленных социальных сетей. От данной возможности можно отказаться. Перейдя в главное меню, предлагается выбор сложности. Если вы являетесь новичком, выберите первый вариант. Действия моментально перенесутся на локацию, которая не меняется практически на протяжении всего времени. Сначала включится обучающий режим. В нём пользователю предлагают ознакомиться с управлением, некоторыми нюансами, главными правилами. Затем активируется основной процесс. На локации начинают появляться прямоугольные блоки. Обратите внимание, на них нарисованы треугольники, направленные в определённую сторону, и кружочки. Если треугольник направлен вверх, нужно сделать свайп в соответствующую сторону. Если попадается кружок, то сделайте обычный тап. Если выполните правильное действие, нижний блок исчезает. Старайтесь не ошибаться, иначе данные объекты будут падать на нижнюю часть экрана. Если они доберутся до верхней точки – вы проиграете. Все полученные результаты сохраняются в таблице рейтинга. Постепенно в блоках будет увеличиваться количество фигур, что значительно усложнит процесс прохождения. Ведь для уничтожения объекта, пользователю придётся выполнять не одно, а сразу несколько действий.

Управление основывается на свайпах, тапах, поэтому назвать его сложным нельзя. Механика простая, привыкать не придётся. Геймплей отличается однообразием, но высокой сложностью. Не каждый пользователь сможет набрать даже 100 баллов. Интерфейс переведён на русский язык. Графика простенькая, ведь разработчики добавили лишь одну фоновую картинку, а все блоки имеют одинаковый внешний вид. Однако они подсвечиваются неоном, что придаёт красочность общей картинке. Используются немного примитивные визуальные эффекты, но анимации проработаны качественно. Проект полностью бесплатный, поэтому имеется платный и рекламный контент. Устанавливайте немного однообразную, но довольно сложную мобильную игу "Бобер и космос игра на реакцию" для ОС Android, уничтожайте падающие блоки.
На нашем сайте вы можете скачать Бобер и космос игра на реакцию.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать