Ontabs
Ontabs.com » Игры » Gravity Wars - Clash of Dimensions

Gravity Wars - Clash of Dimensions на андроид

Иконка Gravity Wars - Clash of Dimensions
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Бесплатное игровое приложение "Gravity Wars - Clash of Dimensions" поможет окунуться в интересное космическое приключение, имея в руках только мобильный девайс на платформе Андроид.

Немного о сюжете
Космические странствия привлекают многих современных пользователей своим тайнами и загадками. Стать участником таких странствий мечтают многие. Вот и в приложении "Gravity Wars - Clash of Dimensions" предстоит управлять героями, перед которыми стоит нелегкая задача – защитить свою галактику. Главными героями истории выступают своеобразные шары желтого цвета, населяющие далекую галактику. На них на протяжении всего игрового процесса будут нападать жители более агрессивных объектов Вселенной – красные шары. Чтобы защитить свою территорию потребуется приложить немало усилий.

Управление
Несмотря на достаточно примитивный интерфейс, приложение предлагает увлекательные уровни, каждый из которых сложнее предыдущего по своим задачам и реализации. Так как игра разрабатывалась специально для использования на мобильных девайсах с сенсорным управлением, то стоит быть готовым, что все действия в игре будут выполняться простыми кликами и свайпами. В приложении присутствует таблица лидеров, где можно занять первое место среди игроков со всего мира.

Оформление
Игра оформлена достаточно примитивно и просто. Разработчиком используется простая пиксельная двумерная графика, в которой нет сложной анимации и спецэффектов. Все просто, но при этом достаточно привлекательно. Дополняет общую картину веселая музыка, которая придает динамичности игре. Привлекая все больше и больше пользователей.

Одним словом, игровой проект "Gravity Wars - Clash of Dimensions" - это веселое космическое приключение для Android-девайсов, которое подарит массу приятных минут.
На нашем сайте вы можете скачать Gravity Wars - Clash of Dimensions.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать