Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ionic Balls - Neon Glow Brick Breaker

Ionic Balls - Neon Glow Brick Breaker на андроид

Иконка Ionic Balls - Neon Glow Brick Breaker
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 2
Скачать
Разработчики из студии GlowTown Studio создали замечательную игру "Ionic Balls - Neon Glow Brick Breaker" для андроид, которая придется по душе любителям жанра Аркады. Обновление для нее выходит раз в месяц. После запуска аркады, пользователь попадает в главное меню, откуда сможет одним нажатием начать игровой процесс. В левой верхней части экрана находится 3 кнопки-иконки: "Sound" – настроить звуковое сопровождение внутри приложения (включить/отключить его); "Rate US" – оценить программу на портале Google Play, сделать предложение разработчикам касательно улучшения их продукта; "No ADS" – отключить рекламу внутри за реальные средства.

По мнению других пользователей, средняя оценка данного "творения" - 5 из 5. Более 10 пользователей с разных стран скачали к себе на устройства "Ionic Balls - Neon Glow Brick Breaker". После начала игрового процесса, юзер попадает к интерфейсу набора очков и уничтожения блоков. В нижней части экрана находится шарик, который можно запустить вверх. 1 шар снимает 1 жизнь у блока сверху. В правом верхнем углу отображается рекорд юзера. В верхней центральной части дисплея есть текущий показатель набранных очков. Чтобы поставить игру на паузу, достаточно просто нажать на соответствующую кнопку в левой верхней части экрана.

Одним из самых существенных недостатков игры можно назвать обильное наличие рекламы в интерфейсе. Также внутри нее присутствует возможность приобретения интерактивных предметов за реальные средства. Эта внутриигровая особенность понравится далеко не каждому игроку. Чтобы запустить шарик, нужно оттянуть его из верхней части экрана в нижнюю. После этого нарисуется линия траектории, по которой будет лететь кружок. Игра заканчивается тогда, когда один из блоков достигает нижней линии. После этого пользователь получает возможность возродиться за просмотр рекламного ролика. После второго проигрыша, юзер переходит в главное меню. Если в процессе игры, вы выйдете, то игровой прогресс сохранится, и вы сможете продолжить с того момента, на котором остановились.

Двухмерная графика внутри приложения рассчитана на любителей. Эта особенность может не понравиться фатам виртуальной реальности. О низких системных требованиях приложения говорит его минимальная версия OS (4.1). Скачать приложение для android "Ionic Balls - Neon Glow Brick Breaker" можно бесплатно с любого интернет-портала, включая Google Play.
На нашем сайте вы можете скачать Ionic Balls - Neon Glow Brick Breaker.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать