Ontabs
Ontabs.com » Игры » Arcon

Arcon на андроид

Иконка Arcon
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Знакомьтесь с нашей новинкой, занимательное андроид приложение Arcon.
Игра с довольно-таки интересным гемплеем и неоновой графикой. Простая в управлении, очень яркая и красочная утилита. И так подробнее о содержании... Поле разделено по двум симметричным частям. Ваша задача заключается в том, чтобы уклониться от всех препятствий на своем пути, тем самым Вы зарабатываете очки. Скорость утилититы умеренно быстрая, поэтому не стоит расслабляться. Управление очень простое. Одним кликом по дисплею Ваши точки сходятся вместе, либо расходятся в стороны. Этими действиями Вы преодолеваете движущиеся препятствия, которые встречаются на вашем пути. Ритмичная музыка поддерживает боевой дух игрока.
Arcon позволит Вам добиться высоких результатов и набрать много очков. Ставьте наивысшие рекорды! Если не получилось, не расстраивайтесь, игра автоматически начнется сначала.
Приложение свободно работает без подключения к глобальной сети интернет, потребляет минимум оперативной памяти Вашего смартфона или планшета.
Данное приложение поможет Вам развить скорость движения, внимательность и стрессоустойчивость.
Игра бесконечная, но чем дальше, тем она становится все сложнее. Представленная утилита абсолютно бесплатная. Разработчики представленного приложения ADY-опытная команда по созданию аркадных игр. Поэтому их продукт не вызывает сомнений.
Arcon на платформе android несомненно Вас увлечет!
На нашем сайте вы можете скачать Arcon.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать