Ontabs
Ontabs.com » Игры » Crazy Cabby

Crazy Cabby на андроид

Иконка Crazy Cabby
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Crazy Cabby" - увлекательная аркада для андроид устройств, где придется стать водителем такси. В вашем распоряжении желтый автомобиль, которому предстоит сложная дорога. На трассе встречаются самые разные препятствия. По мере прохождения будет увеличиваться и сложность. Игрушка поможет развлечься в свободное от работы время. Также получится занять детей, а самим сделать дела по дому или немного отдохнуть.

Интерфейс приложения "Crazy Cabby" сделан очень просто и понятно, поэтому никаких проблем с навигацией по пунктам меню не должно возникнуть. С игровой механикой разобраться не составит большого труда: для движения коснитесь машины и укажите ей сторону, а для прыжка необходимо сделать свайп вверх. Доступна таблица рекордов, которая фиксирует лучшие результаты игроков по всему миру.

Раздел "How to play" даст всю необходимую информацию по основам геймплея и управлению. Графическое оформление выполнено в приятной мультипликационной форме. Качественная детализация каждого объекта сочетается с прекрасной прорисовкой окружения. Музыкальный саундтрек не уступает картинке и отлично соответствует общей игровой атмосфере.

Разработчиком этого проекта является студия Digital Dividend Kids Alphabet Education App, которая уже имеет опыт по производству развлекательного контента для смартфонов. Скачать бесплатно android игрушку "Crazy Cabby" вы можете на нашем ресурсе, для этого необходимо перейти по специальной ссылке.
На нашем сайте вы можете скачать Crazy Cabby.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать