Ontabs
Ontabs.com » Игры » Deflect!

Deflect! на андроид

Иконка Deflect!
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Спешим предоставить вашему вниманию головокружительное приложение, реализованное в аркадном жанре - Deflect!, для планшетов и смартфонов, реализующих рабочий процесс с помощью операционной системы Андроид. Осуществлена возможность бесплатного скачивания. Deflect! - является дебютным продуктом разработчиков из компании BitBloc, которая только начинает осваивать производство утилит для мобильных устройств.

Если вам нравится игровой процесс, который требует для своего решения, колоссальные умственные и реакционные способности, то данное приложение отлично утилит ваши желания, и станет весьма полезным.

Ребята из отдела, отвечающего за интерфейс, осуществили объединение неказистости и уникальной стильности, используя неоновую графику, и возможность выбора светлой и тёмной темы. Музыкальное сопровождение максимально позволит вам сконцентрироваться и принять важные решения. Управление простое, но имеет свои особенности, что делает игровой процесс интересным.

Основной целью игры является, сбор предметов в контейнер, настолько быстро, насколько это возможно.

Вам будет предоставлен контейнер, которые будет находиться в центре игрового поля. Вам предстоит загружать туда фигуры, соблюдая цветовой окрас контейнера и фигур. Осуществлен выбор режимов классического или временного. Каждый вид имеет свои особенности, однако задача остаётся неизменной. Уникальностью временного является, успеть загрузить наибольшее количество предметов, за отведенное вам время. Классический имеет немного другие правила, давая возможность совершить ошибки, но количество их ограничено.

Присутствует функция интеграции результатов с помощью социальных сетей. Проделав невероятные успехи и получив максимальный бал, вы сможете поделиться своим результатом с друзьями. Для этого необходимо иметь подключение к сети интернет.

Установите Deflect! для гаджета на платформе Android, развивайте концентрацию внимания, а также логическое мышление, позволяющее добиться высоких результатов.
На нашем сайте вы можете скачать Deflect!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать