Ontabs
Ontabs.com » Игры » Brick IT

Brick IT на андроид

Иконка Brick IT
  • Обновлено
  • Разработчик ÇAĞRI ASLAN
  • Версия 1.6
  • Требования Android 2.3
  • Жанр Игры / Аркады
  • Оценок: 17
  • Обсуждений: 0
Попуряность 41% 41%
Скачать
"Brick IT" – бесплатная аркада, оптимизированная под андроид, созданная разработчиками ÇAĞRI ASLAN. Неоновая графика внутри приложения понравится практически каждому пользователю. Простой интерфейс и интуитивно-понятный геймплей делают игру простой и понятной для юзеров любого возраста. Внутри нее есть реклама, которую можно отключить разрывом связи с интернетом. Платный контент, который предусмотрен в большой части бесплатных приложений (помогает упростить игровой процесс за реальные средства), в данной аркаде отсутствует.

После запуска аркады, пользователь попадает в главное меню. С этого раздела можно начать игровой процесс, отключить звук, узнать больше про разработчиков и совершить прочие действия на уровне программы. В центре экрана находится синяя стрелочка. Она перенаправит человека к игровому интерфейсу. На заднем плане, на протяжении всей игры, звучит пиксельная 8-битная музыка.

По нажатию на кнопку "Play" внутри "Brick IT", юзер попадает к интерфейсу управления шариком. Он находится снизу экрана. В центральной стороне располагается круг, на контуре которого есть пропуск. Чаще всего, сфера в центре экрана вращается, реже – стоит неподвижно. Задача игрока - запустить внутрь контура шарик, а после уничтожить блоки внутри него. Чтобы разделить шарик или ускорить его нужно активно нажимать на экран.


В верхней стороне главного меню есть такие кнопки-иконки: "Sound" – отключить/включить музыку внутри; "Info"- узнать больше про разработчиков и их приложение (правила использования). В нижнем блоке экрана отображается информация про рекорд юзера. Также возле этой цифры находится кнопка для аннуляции игривого прогресса и начала новой игры. После проигрыша, пользователь переходит к предыдущему этапу, проходит и попадает на новый уровень.

Прочие особенности "Brick IT":

1. Средняя оценка – 4,9 из 5, основана на 203 отзывах от разных игроков.

2. Полноразмерная реклама появляется после каждого третьего проигрыша и не закрывается в течении 5 секунд.

3. Размер установочного файла таймкиллера составляет 17 МБ, после загрузки и распаковки, приложение будет весить 28 мегабайтов.

4. Более 500 юзеров со всего мира скачали к себе на смартфон "Brick IT".

5. На момент написания обзора, обновление не выходило более 2 лет.

Минимальная версия android для запуска и исправной работы игры – 2.3. "Brick IT" – бесплатная аркада для android с простым геймплеем и приятной двухмерной графикой.
На нашем сайте вы можете скачать Brick IT.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать