Ontabs
Ontabs.com » Игры » At Proxima B

At Proxima B на андроид

Иконка At Proxima B
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"At Proxima B" - довольно сложная аркадная игра, работающая на операционной системе Андроид для студии AppSir. Вы будете управлять кристаллом, преодолевать препятствия. Однако выполнить поставленную задачу довольно сложно.

Запустив "At Proxima B", пользователю открывается доступ к главному меню. Оно не содержит много полезных функций, поэтому вы можете сразу приступить к процессу прохождения. Для этого нажмите на большую кнопку Play. Автоматически запустится локация. Её визуальная составляющая всегда одинаковая, но структура постоянно меняется, поэтому привыкнуть очень сложно. Локация – это специфическая полоса препятствий. На фоне виден странный рассвет, а на переднем плане находится специальный кристалл синего цвета. Он постоянно летит вперёд, а за ним тянется розовая полоса. Основная цель пользователя – управляя кристаллом, преодолеть все препятствия, пройти максимальное расстояние. Сделать это сложно. На локации постоянно встречаются различные здания, постройки, которые мешают перемещению. Вам придётся облетать их, чтобы продолжить перемещение. Стоит отметить, что кристалл может лишь подниматься вверх или спускаться. Прямолинейного движения не существует. Необходимо постоянно менять траекторию полёта, просчитывать её наперёд. За каждое пройденное препятствие пользователь получает баллы. Они суммируются и переносятся в итоговую таблицу рекордов. С нею можно ознакомиться в соответствующем разделе.

Управление очень простое, ведь оно основано на обычных тапах. Чтобы изменить траекторию движения, просто клацайте по экрану мобильного устройства. Механика линейная, но своеобразная. Новичками придётся привыкать к ней. Интерфейс не переведён на русский язык, но это не является большой проблемой. Геймплей слишком однообразный, немного нудный. Но любителям подобного жанра игровой процесс понравится. Графику сложно назвать качественной. Разработчики не сумели добиться хорошей детализации и прорисовки, поэтому многие объекты не имеют чётких границ. Некоторые элементы слишком угловатые. Имеются простоватые спецэффекты, анимации. Добавлено звуковое сопровождение. Проект бесплатный, поэтому часто встречается рекламный контент. Устанавливайте аркаду "At Proxima B" для ОС Android, управляя специальным кристаллом, попробуйте преодолеть максимальное расстояние.
На нашем сайте вы можете скачать At Proxima B.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать