Ontabs
Ontabs.com » Игры » Crossy Space

Crossy Space на андроид

Иконка Crossy Space
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Спешим представить вашему вниманию невероятно головокружительное приложение, исполненное в жанре аркады - Crossy Space, для мобильных устройств, использующих операционную оболочку Андроид. Возможность совершенно бесплатного скачивания. Crossy Space - является одним из дебютных, и весьма успешных проектов, талантливых ребят из компании School Project Games, начавшей осваивать нишу производства софта для девайсов, притягивая колоссальное количество новых пользователей.

Без внимания оставить данную продукцию невозможно, если вы являетесь любителем полётов на космических аппаратах, и любите развивать мелкую моторику рук.

Разработчики проделали существенную работу, дабы найти баланс между насыщенностью графического режима и спецэффектов, используя максимальную работоспособность вашего гаджета. Аудио сопровождение позволит вам сконцентрироваться на процессе, и мотивирует для достижения высокого результата. Вам не потребует долгого времени для овладения навигацией.

Основной задачей игры является, бесконечное путешествия по галактикам, используя болид.

В вашем распоряжении будет находиться корабль, на котором вы будете осуществлять свои странствия. Движение болида будет осуществляться на околопланетной орбите. Будьте внимательны, и смотрите в какую сторону она движется. Вам придется покидать орбиту, траектория будет касательной от точки отрыва. Вам предстоит заходить таким образом, чтобы не попасть в столкновение с планетой. Начальные этапы не создадут вам особых проблем, однако дальнейшее продвижение, значительно усложнит ситуацию. Скорость движения планет увеличится, а на орбитах появятся астероиды, встреча с которыми ознаменуется завершением этапа. Собирайте бонусы около планет.

Набирая определенное количество очков, вы сможете приобрести новые космические аппараты, которые обновляются ежедневно.

Установите Crossy Space для гаджета на базе Android, исследуйте все уголки галактики, набрав наибольшее количество очков.
На нашем сайте вы можете скачать Crossy Space.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать