Ontabs
Ontabs.com » Игры » Space City Craft & Build

Space City Craft & Build на андроид

Иконка Space City Craft & Build
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Сегодня мы предоставляем вашему вниманию, обозрение увлекательного софта, осуществленного в жанре симулятора - Space City Craft & Build, для планшетов и смартфонов, функционирующих с помощью операционной системы Андроид. Абсолютно бесплатная возможность скачивания. Space City Craft & Build - является очередным, успешным результатом работы талантливых ребят из компании OneTen Games, уже имеющей невероятный опыт, и пользующейся спросом среди пользователей мобильных устройств различных платформ.

Утилита придется по вкусу людям, предпочитающим стратегии, в которых придется создавать город, а также любителям космического пространства.

Разработчики графического отдела, создали интерфейс в достаточно удивительно пиксельном 3D стиле. Музыкальное наполнение создаст атмосферу, позволяющую максимально погрузиться в игровой процесс. Управление имеет свои особенности, и потребует затраты времени для освоения.

Основной целью игры является, освоение внеземного пространства и строительство базы.

У вас появиться возможность осуществить строительство города, который будет находиться за пределами земной орбиты. Доставка всех расходных материалов, будет лежать на ваших плечах. Вам предстоит изучить маневрирование не только космическими аппаратами, но и управление кранами, катками и множеством других строительных машин. Вам предстоит с наивысшей точностью устанавливать необходимые части на свои места, чтобы получилось полноценное строение. Начальные этапы не достаточно сложны и вы быстро освоите управление кранами и другой техникой. По мере успешного произведения нужных манипуляций ваша задача будет постоянно возрастать, размеры предметов будут кардинально изменяться, а точки установки будут невероятно сложны.

Осуществлена реалистичность гравитации.

Приложение не требует подключение к сети интернет, позволяющее вам всегда наслаждаться игрой.

Установите Space City Craft & Build для гаджета на базе Android, постройте свой космический город.
На нашем сайте вы можете скачать Space City Craft & Build.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать