Ontabs
Ontabs.com » Игры » Король велосипедов

Король велосипедов на андроид

Иконка Король велосипедов
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Король велосипедов" - неплохая гоночная аркада на Андроид, в которой пользователи будут кататься на мотоциклах по опасным трассам и выполнять безумные трюки. Проект разработан индийской студией "Best Free Games Ltd", имеющей немалый опыт в создании игровых приложений. В послужном списке компании насчитывается множество добротных игрушек, большая часть которых, относится к жанру гонок и симуляторов управления тем или иным транспортным средством. Представленное творение не является исключением, в нем мы будем гонять на байке по смертоносным локациям.

Запустив приложение "Король велосипедов" впервые, пользователь не встретит обучения. К заезду мы можем приступать сразу после выбора доступного уровня и мотоцикла. Игровой процесс представляет собой поочередное прохождение уровней, на которых игроку необходимо выжить, собрать ключи и успешно финишировать. На трассе множество опасностей в виде появляющихся из под земли шестерней, свисающих топоров, отсутствующих участков трассы и иных преград. Мы должны умело балансировать и стараться подобрать три рандомно расположенных золотых ключа. В случаем гибели уровень придется переигрывать, но есть возможность продолжить игру с места аварии, для этого нужно будет посмотреть рекламный ролик. За успешное прохождение мы получаем денежное вознаграждение, оно необходимо на покупку нового мотобайка, отличающегося по скорости и управляемости.

В визуальном плане игрушка порадует хорошо проработанной трехмерной графикой, а также сложной конструкцией локаций. Геймплей подкреплен динамичной музыкальной композицией. Управление удобное, реализовано при помощи двух кнопок газа с тормозом и двух кнопок отвечающих за наклон байка. Проект не локализован, но разобраться просто. Рекламный контент присутствует, донат тоже. В целом, получилась отличная гоночная аркада, с хорошей графикой и увлекательным геймплеем.

Производите загрузку игры "Король велосипедов" для Android-платформ абсолютно бесплатно с нашего развлекательного портала прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Король велосипедов.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать