Ontabs
Ontabs.com » Игры » Экстремальные автомобильные трюки классические

Экстремальные автомобильные трюки классические на андроид

Иконка Экстремальные автомобильные трюки классические
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Экстремальные автомобильные трюки классические" - игровое приложение в жанре симулятора на Андроид, в котором пользователь будет разбивать машины. Проект разработан студией "Action Video Games", имеющей немалый опыт в создании игровых продуктов. В послужном списке компании, на данный момент, насчитывается пять игрушек разной жанровой направленности. В представленном творении мы будем симулировать автомобильные аварии и всячески разбивать автомобили.

Запустив приложение "Экстремальные автомобильные трюки классические" впервые, пользователь не встретит обучения, приступить к игровому процессу мы сможем сразу после выбора режима. На выбор их дается три: свободный режим, карьера и трюки. В свободном мы будем гонять по обширной локации напичканной трамплинами и творить что душа пожелает. Здесь нет никаких ограничений, в том числе и по времени. Карьерный режим строится на прохождении отдельных заданий, в которых от нас необходимо выполнить тот или иной манёвр. Ну а в третьем, трюках, упор сделан на зрелищность. Нам нужно выполнять как можно более эффектные прыжки и пируэты. Кстати, для увеличения скорости в нашем распоряжении имеется закись азота. За успешное прохождение уровней игрок получает денежное вознаграждение. За заработанные средства можно купить новый автомобиль. Автопарк в игре, к слову, довольно широкий, тут имеются как зарубежные так и отечественные модели.

В визуальном плане игрушка выполнена полностью в трехмерном формате, но качество графики, в частности детализации хромает. Это касается и физики, автомобили порой забывают про гравитацию. На фоне игрового процесса отсутствует музыка, слышим мы только звуки авто. Управление простое, можно выбрать кнопки или акселерометр. Приложении не имеет русского языка, но разобраться очень легко. Рекламный контент и платные элементы присутствуют. В итоге, получился не самый лучший симулятор аварий, который быстро надоест.

Скачивайте игру "Экстремальные автомобильные трюки классические" на OS Android совершенно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Экстремальные автомобильные трюки классические.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать