Ontabs
Ontabs.com » Игры » Princess Horse Caring 3

Princess Horse Caring 3 на андроид

Иконка Princess Horse Caring 3
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Princess Horse Caring 3 – приложение для мобильных девайсов с операционной системой Андроид, которая поможет переместиться любой девочки в волшебный мир приключений.

Немного о сюжете
В центре истории еще одна красивая принцесса и ее сказочный спутник – жеребец. Именно им потребуется помогать в путешествии, наполненного преградами и различными препятствиями. Особенно сложные преграды будет устраивать ведьма, поэтому потребуется приложить массу сил, чтобы с ними справиться. Важно не только проходить уровни и выполнять задания, но при этом следить за состоянием героев. Все пять шкал и индикаторов, отображающих состояние персонажей: еда, радость, сон и так далее.

Чтобы пополнять каждый их индикаторов, следует проходить все предложенные захватывающие мини-игры. За их прохождение даются приятные призы и выигрыши, их можно использовать для приобретения нарядов аксессуаров для принцессы и ее жеребца. Не стоит забывать о покупке еды, чтобы у них были силы продолжать путешествие.

Графическое оформление
Приложение Princess Horse Caring 3 оформлено стильно и с учетом предпочтений всех современных девчонок. Именно поэтому преобладают яркие романтические цвета: розовый, лиловый, сиреневый. Привлекательная фоновая музыка добавляет романтичности, сказочности и волшебства.

Увлекательное романтическое бесплатное приложение Princess Horse Caring 3 для Android-девайсов, которое подарит маленьким принцессам массу сказочных приключений.
На нашем сайте вы можете скачать Princess Horse Caring 3.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать