Ontabs
Ontabs.com » Игры » Critical Ops

Critical Ops на андроид

Иконка Critical Ops
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Critical Ops" - неплохой стрелковый экшен на Андроид, который можно назвать этаким мобильным аналогом популярной Counter Strike. Проект разработан финской студией "Critical Force Ltd." и на данный момент, представленное творение является единственным игровым приложением в послужном списке компании. В этой игре геймплей строится по классическому жанру многопользовательских стрелялок. Игроки делятся на команды: террористы и антитеррористы, а затем соревнуются друг с другом.

После первого запуска приложения "Critical Ops" пользователь практически сразу может присоединятся к игровому процессу. Для этого нужно пройти авторизацию, придумать ник, выбрать скин персонажа и определиться с набором оружия. На выбор предоставлено множество различных единиц, а вот нож в комплекте идет всегда. После определения арсенала мы можем подключаться к серверу и вступать в схватку. Бои длятся несколько раундов длительностью по две минуты, этого времени достаточно чтобы обнаружит врага, уничтожить его и завершить поединок. Для ориентирования по карте имеется радар в верхнем левом углу экрана, в правом находятся показатели здоровья, брони и количества патронов. В случае смерти придется дожидаться окончания битвы, а затем начинать новый раунд.

Графика в приложении выполнена очень хорошо. а интерфейс и расположение всех элементов взаимодействия удобно размещены. Управление тоже реализовано комфортно как для игры на мобильных устройствах. Проект не переведен на русский язык, но и без знания английского разобраться очень просто. Рекламный контент, как и платные элементы присутствует. Из-за насилия игра получила возрастное ограничение 16+. В итоге, можно сказать, что данный проект станет отличной альтернативой классической контре, только для смартфонов и планшетов. Также стоит помнить, что игра требует постоянного соединения с интернетом.

Скачивайте отличную стрелялку "Critical Ops" для гаджетов на базе Android с нашего интернет-портала совершенно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Critical Ops.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать