Ontabs
Ontabs.com » Игры » Helix Jump

Helix Jump на андроид

Иконка Helix Jump
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 9
Попуряность 71% 71%
Скачать
Helix Jump – элементарная в плане механик и целей состязательная аркада, лишенная сюжетного повествования и позволяющая сосредоточиться не на сложной цепочке диалогов и запутанных историй, а на борьбе за лидирующие позиции в рейтинге на андроид: каждая новая попытка – резвое пятиминутное развлечение, расслабляющее незамысловатостью и вседозволенностью. Впрочем, конкретно "расслабиться" по ходу прохождения можно лишь в эмоциональном плане, ведь не нужно запоминать имена главных героев и думать о мотивации злодеев. Тут все гораздо проще – вот доступен мяч, подвешенный в невесомости, вот, собственно, непонятная многоэтажная конструкция, напоминающая многоярусный пропеллер. И есть главная цель – двигать мяч вниз, избегая препятствий, набирая очки и поднимаясь по таблице лидеров. Запомнить нужно всего две вещи – снаряд, выданный на старте, нужно защищать, а рекорды – "перебивать", то и дело, развивая мастерство и открывая новые высоты...

Особенности аркады Helix Jump:
- Порог вхождения. Разобраться в сути может любой новичок примерно за десять секунд. Никаких лишних кнопок, непонятного интерфейса и запутанных действий. Стоит лишь раз заглянуть в мир мяча и пропеллера, как все тут же становиться очевидным и первое же состязание становиться не неудачной попыткой, лишенной хоть какого-то смысла, а настоящим приключением, захватывающим дух.
- Оформления. Ждать красивой анимации, незабываемых современных спецэффектов и атмосферы блокбастеры с быстрой сменой декораций и персонажей не стоит. Разработчики из VOODOO двинулись по пути минимализма, а потому и фон тут однотонный, и даже главный герой не сводит с ума детализацией. Все скромно, но, опять же, со вкусом.
- Возможности. Если кратко, то все внимание сосредоточено исключительно на трех вещах. Прежде всего, важно, собственно, управлять снарядом и набирать очки. Еще можно менять внешний вид главного героя и, собственно, наблюдать за результатами сообщества. Вот, собственно, и все.

Бесплатная аркада Helix Jump для android – способ весело провести время, так зачем же ждать?
На нашем сайте вы можете скачать Helix Jump.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 9

Комментировать
Прокомментировать