Ontabs
Ontabs.com » Игры » High Risers

High Risers на андроид

Иконка High Risers
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Сегодня мы представим вашему вниманию удивительную игру, исполненную в аркадном жанре - High Risers для планшетов и смартфонов, работоспособность которых осуществляется на базе операционной системы Андроид. Приложение совершенно бесплатно для скачивания. High Risers - является очередным удачным продуктом трудолюбивого коллектива компании Kumobius, имеющей колоссальный опыт в нише разработки приложений для мобильных устройств, и покорившей сердца бесчисленного количества пользователей.

Вам придется по вкусу данная утилита, если вы любите развивать концентрацию внимания, одновременно выполняя порой невероятные манипуляции.

Ребята, отвечающие за графику, приложили немало усилий, чтобы объединить красочность интерфейса, с высокой работоспособность гаджета, что им полноценно удалось осуществить. Вы сможете полноценно сконцентрироваться на игровом процессе, который наполнен удивительными музыкальными творениями и звуковыми эффектами. Неказистая навигация, не заставит вас затрачивать времени для освоения.

Основной целью утилиты является, максимально прохождение, бесконечных этапов наполненных удивительными особенностями.

В ходе игры, вы будете управлять главным героем, который отправляется бесконечное странствие по многоэтажным зданиям. Вам придется подниматься как можно выше, для получения максимального результата. Изведайте каждый ярус, который может скрывать бонусные очки, придающие вашему результату дополнительные высоты. Набрав необходимое количество очков, у вас появится возможность открывать новые образы главного героя из множества возможных. Вам необходимо быть предельно осторожными, ведь одно неправильное решение, может повлечь за собой падение с невероятной высоты. Благо, что у вас в рюкзаке находится парашют, который спасёт вас, и вы с новыми силами начнёте подъём.

Установите High Risers для девайсов на платформе Android, покоряйте новые вершины, получая максимальный результат и открыв все виды образов.
На нашем сайте вы можете скачать High Risers.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать