Ontabs
Ontabs.com » Игры » King's Raid

King's Raid на андроид

Иконка King's Raid
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"King's Raid" - очередная качественная ролевая игра, работающая на операционной системе Андроид. Студия Vespa сумела создать не только увлекательный геймплей, но и добавить интересную сюжетную линию.

Запустив "King's Raid", пользователю необходимо подтвердить несколько лицензионных соглашений, ввести никнейм и возраст. Затем произойдёт подключение к серверу и появится выбор героев. Они отличаются внешним видом, характеристиками. После второстепенных настроек, пользователь оказывается в сказочном мире. Долгое время люди жили в мире и согласии, пока не появились тёмные силы. Действия переносятся на первую локацию. Это обычная зеленая лужайка. Слева расположены ваши герои, справа – враги. Основная задача – убить соперников. Изначально доступен только один персонаж. Спустя время их количество возрастёт. Во время сражений используйте не только обычные удары, но и специальные возможности. Они позволят немного упростить процесс прохождения. Можно активировать автоматический режим. В этом случаи, герои будут самостоятельно сражаться с врагами. Вам остаётся лишь вовремя нажимать на специальные способности. Периодически придётся сражаться с очень серьёзными оппонентами – боссами. За убийство врагов пользователю дают деньги, опыт. Всё это позволит немного улучшить базовые характеристики персонажей.

Управление очень простое, а на начальном этапе добавлена система подсказок. Поэтому даже новичок быстро разберётся с основными нюансами, правилами. Механика обычная, к ней привыкать не придётся. Интерфейс полностью русифицирован. Геймплей динамичный, интересный, увлекательный. Разработчики добавили хорошую графику, но в ней есть один недостаток – не самая лучшая детализация. Из-за этого некоторые основные и второстепенные объекты получились размытыми. Однако общая картинка заслуживает хорошей оценки. Добавлены визуальные и звуковые эффекты. Устанавливайте бесплатную ролевую игру "King's Raid" для ОС Android, сражайтесь с боссами, тёмными силами, увеличивайте свой отряд героев.
На нашем сайте вы можете скачать King's Raid.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать