Ontabs
Ontabs.com » Игры » Kill Shot Bravo

Kill Shot Bravo на андроид

Иконка Kill Shot Bravo
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Сегодня мы предоставим вашему достопочтенному вниманию, обозрение совершенного удивительной утилиты, жанра экшен - Kill Shot Bravo, для планшетов и смартфонов, осуществляющих свою работу благодаря операционной системе Андроид. Осуществлена уникальная возможность, бесплатного скачивания. Kill Shot Bravo - является, далеко не дебютным, произведением талантливого состава компании Hothead Games, не первый день занимающейся выпуском продукции для мобильных устройств, и имеющей многомиллионную армию пользователей.

Вы не сможете остаться равнодушными от данного приложения, если вы любите игры, наполненные огромными возможностями, состоящие из ведения боевых действий.

Разработчики, выполняющие работы по графическому наполнению, колоссально постарались выполнить интерфейс в современном стиле, и наполнив его невероятными спецэффектами, близкими к реальным. Вас приятно удивит музыкальное и звуковое сопровождение, максимально погружающее вас в игровые события. Вам придется потратить ваше время, дабы максимально освоить навигацию.

Основной целью игры является, успешное уничтожение противника, оставаясь при это в целости и сохранности.

Независимо от выбранного вами режима, вы всегда будете управлять главным героем от первого лица, что является изюминкой утилиты. Приложение имеет громадный выбор режимов, кардинально отличающихся друг от друга, и позволяющие разнообразить процесс. В вашем распоряжении будет находиться более двухсот различных миссий для вашего отряда, в которых вы будете рядом с товарищами проводить успешные действия. Имеются удивительные задания, в которых вам придется уничтожать волны зомби, постоянно надвигающиеся на вас.

Имеются уникальные виды игры, которые потребуют подключения к глобальной сети, такие как дуэль снайперов, где вы сможете сразиться с реальным противником, и проверить свои навыки владения оружием.

Установите Kill Shot Bravo для гаджетов на платформе Android, попытайтесь превзойти всех соперников.
На нашем сайте вы можете скачать Kill Shot Bravo.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать