Ontabs
Ontabs.com » Игры » Антитеррористический спецназ - Counter Terrorist

Антитеррористический спецназ - Counter Terrorist на андроид

Иконка Антитеррористический спецназ - Counter Terrorist
  • Оценок: 21
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать
Спешим представить вашему вниманию обзор головокружительной утилиты, выполненной в жанре экшена - Антитеррористический спецназ - Counter Terrorist, для планшетов и смартфонов, работающих на операционной системе Андроид. Существует уникальная возможность бесплатного скачивания. Антитеррористический спецназ - Counter Terrorist - является очередным, успешным проектом гениального коллектива из компании Mouse Games, успевшей приобрести колоссальный опыт в производстве приложений для мобильных устройств различных платформ, и увлекающей всё большее число пользователей.

Вы не сможете проигнорировать данную игру, если вы являетесь любителем шутеров, наполненного огромным количеством заданий.

Сотрудники компании, отвечающие за выполнение графики, совершили прорыв, осуществив интерфейс от первого лица, а насытив его невероятными спецэффектами. У вас будет великолепная возможность сконцентрироваться в сопровождении шикарного музыкального и звукового сопровождения. Управления имеет свои особенности, что потребует от вас первичного ознакомления.

Основной целью приложения является, выполнение порученных вашему отряду специальных заданий.

В вашем распоряжении будет находиться некое число сотрудников отдела по борьбе с бандитскими формированиями, которые будут вам помогать выполнять поставленные перед вами задачи. Возможность пользоваться как основным, так и второстепенным оружием, а также применение различного вида гранат, упрощающих ситуацию. Каждая миссия будет кардинально отличаться от предыдущей, что разнообразит игровой процесс.

Для того, чтобы успешно завершить миссию, вам необходимо будет уложиться во временные рамки, которые вы будете наблюдать в верхней части дисплея.

Приложение не требует подключения к глобальной сети, позволяющее наслаждаться игрой в любое время.

Установите Антитеррористический спецназ - Counter Terrorist для девайсов на базе Android, обезопасьте мировое сообщество от угрозы, оставшись в живых.
На нашем сайте вы можете скачать Антитеррористический спецназ - Counter Terrorist.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать