Ontabs
Ontabs.com » Игры » DC Legends: Битва за справедливость

DC Legends: Битва за справедливость на андроид

Иконка DC Legends: Битва за справедливость
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
DC Legends: Битва за справедливость – эпохальная научно-фантастическая ролевая стратегия, тематически основанная на вселенной DC, а сюжетно посвященная спасению галактики от надвигающихся сил зла: война уже развернулась нешуточная – в конфликт втянуты неизвестные, но чрезвычайно опасные герои из потусторонних вселенных, а, значит, самое время вступать в бой пользователям с андроид. Главная цель – собрать мощный, а главное сбалансированный отряд супергероев, не страшащихся ни смерти, ни каких-либо иных сложностей, способных встретиться на пути. И, как показывает практика, на сборы команды и придется потратить до 50 часов игрового времени. Цифра серьезная, а потому нужно немедленно начинать!

Особенности DC Legends: Битва за справедливость:
- Действия. События в DC Legends: Битва за справедливость начинаются с красочного сюжетного вступления, где разработчики попытались и через диалоги, и через текстовые брифинги, и через анимированные ролики познакомить новичков и со вселенной комиксов и известных героев, и с вымышленной войной добра и зла, разворачивающейся на экране. Стоит лишь вникнуть во все нюансы и зарядиться энергией супергероев, как начинается глава, посвященная обучению.

Где в весьма занятной форме объяснят и то, как работают различные атакующие комбинации, и каким образом главные герои способны сотрудничать вместе. Не обойдут стороной и советы, связанные с разными характеристиками и боевыми способностями героев. Сильно вдаваться в подробности на первых порах совсем необязательно – на старте сложность практически минимальная – но если захотелось продвигаться по сюжету и дополнительным заданиям быстро и непринужденно, то лучше внимательно отнестись ко всем выдаваемым секретам.
- Сражения. Каждый поединок – тотальная проверка тактических навыков. Если персонажи выбраны неправильные, или расставлены не подобающим образом на карте, то о победе можно лишь мечтать. Не верите? Обязательно загляните в бесплатную стратегию DC Legends: Битва за справедливость для android и познайте всю сложность положения!
На нашем сайте вы можете скачать DC Legends: Битва за справедливость.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать