Ontabs
Ontabs.com » Игры » Виртуальная семья Happy hilly Adventure

Виртуальная семья Happy hilly Adventure на андроид

Иконка Виртуальная семья Happy hilly Adventure
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Виртуальная семья Happy hilly Adventure" - игровое приложение в жанре симулятора на Андроид, в котором пользователям предстоит завести виртуальную семью. Проект разработан пакистанской студией "Confun GameStudio", имеющей немалый опыт в создании подобного рода продуктов. В послужном списке компании насчитывается большое количество игр самого разнообразного жанра, в том числе аналогичных данному проекту. В представленном творении мы выступим в роли отца большого семейства, будем всячески опекать детей и жену.

Произведя первый запуск приложения "Виртуальная семья Happy hilly Adventure" пользователь не обнаружит обучения, мы буквально сразу приступим к игре. Игровой процесс построен на прохождении отдельных уровней, на которых нам необходимо выполнить определенное задание. К примеру, в первой миссии нам нужно собрать вещи (пару коробок) для пикника и отнести их в машину. На втором уровне мы будем поочередно управлять каждым членом семьи, каждого отведем и посадим в машину, сначала дочку, затем сына, после жену и наконец сами сядем за руль. В третьем миссии поедем к пляжу, а в четвертой, управляя сыном, подыщем место для пикника и тд. По такому принципу строится вся игра и, кстати, задания ограничены по времени, если не уложиться в установленные рамки то придется начинать уровень сначала. В игре нет достижений, наград или золотых монет, мы просто проходим последовательную историю.

В визуальном плане игрушка выполнена в трехмерной графике, но качество детализации и текстур на низком уровне. Геймплей подкреплен однообразной музыкальной композицией. Управление не самое удобное, осуществляется оно при помощи "деревянного" виртуального джойстика. Приложение не переведено на русский язык, а перед каждым заданием дается описание, что необходимо сделать, но в общих чертах понять что можно. Рекламный контент присутствует, платных элементов нет. В целом, получился неоднозначный симулятор семейной жизни, который может показаться довольно скучным.

Скачивайте игру "Виртуальная семья Happy hilly Adventure" на OS Android с нашего сайта совершенно бесплатно.
На нашем сайте вы можете скачать Виртуальная семья Happy hilly Adventure.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать