Ontabs
Ontabs.com » Программы » Microsoft OneDrive

Microsoft OneDrive на андроид

Иконка Microsoft OneDrive
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Microsoft OneDrive" - отличная программа от всем известной студии Microsoft Corporation для ОС Андроид. На сегодняшний день имеется огромное количество электронных носителей: диски, флешки, портативные жесткие диски. Однако они могут потеряться, сломаться, испортиться из-за неправильной или слишком долгой эксплуатации. Представленная программа позволит хранить все нужные и важные файлы на удалённом облаке. Разработчики гарантируют не только свободный доступ к ним, но и сохранность.

Запустив "Microsoft OneDrive", пользователю показывают три вступительных слайда. В них описываются основные функции приложение, некоторые нюансы и преимущества. Затем необходимо произвести регистрацию на сайте Microsoft. Если у вас уже имеется учётная запись, просто войдите в неё. Данный процесс не займёт много времени. Затем открывается доступ к главному меню. В нём имеется много функций, но основная – перенос различных файлов на облако. Стоит отметить, что после регистрации, вы сможете не только хранить документы, но и скачивать их с любого устройства: ПК, смартфон, планшет. Нужно лишь произвести авторизацию. Обязательно перейдите в настройки и выставьте параметры приватности. Сделав их скрытыми, они будут доступны лишь владельцу. Открыв доступ, их можно показывать и отсылать другим пользователям. Если они начнут их редактировать, изменять, владельцу будет приходить уведомления. Разрешено загружать не только файлы, связанные с пакетом Office, но и видео, картинки, системные документы, папки.

Разработчики добавили много языков для интерфейса, включая русский. Структура меню и настроек понятная, лёгкая. С ней разберётся практически любой пользователь. Оптимизация движка сделана хорошо, подвисаний быть не должно. Визуализация выполнена в лаконичном минималистическом стиле. Она отлично подходит под данный проект. Скачивайте бесплатное приложение "Microsoft OneDrive" для ОС Android, загружайте все необходимые документы на облако, используйте их в режиме онлайн.
На нашем сайте вы можете скачать Microsoft OneDrive.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать