Ontabs
Ontabs.com » Программы » Безопасная VPN

Безопасная VPN на андроид

Иконка Безопасная VPN
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 2
Попуряность 83% 83%
Скачать
"Безопасная VPN" - это быстрое приложение на Андроид, обеспечивающее бесплатный VPN-прокси-сервер. Инструмент разработан американской компанией "Signal Lab", специализирующейся на разработке софта. Благодаря данному творению пользователь забудет о заблокированных ресурсах, например, Одноклассники или Вконтакте. В один клик можно получить быстрый доступ к любому заблокированному ресурсу.

Произведя первый запуск приложения "Безопасная VPN" пользователя встретит приятный и одновременно простой интерфейс из коего одним нажатием мы можем создать безопасное подключение. Из настроек имеется только выбор страны, вы можете выбрать вручную страну из которой будет отображаться ваш IP или предоставить программе выбрать ее вручную исходя из качества соединения. Тут имеются как европейские, азиатские так и американские сервера. После нажатия ваше устройство получит стабильное соединение ничем не прерываемое, ведь здесь нет ограничений по времени. Отключается шифрование также одним касанием. Из основных плюсов проекта можно выделить отсутствие изобилия лишних настроек, нет необходимости регистрации, интуитивный дизайн, а если возникли проблемы, то решить их можно через форму обратной связи. Проект постоянно обновляется и совершенствуется.

Загружайте эффективное приложение "Безопасная VPN" на OS Android с нашего интернет-ресурса совершенно бесплатно и без регистрации.
На нашем сайте вы можете скачать Безопасная VPN.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    Экрем
    Гости
    Просто, нравится.
  2. Huy Pham
    Экрем
    Гости
    Просто, нравится. Прикольное приложение.
Прокомментировать