Ontabs
Ontabs.com » Программы » Zapya передать файлы бесплатно

Zapya передать файлы бесплатно на андроид

Иконка Zapya передать файлы бесплатно
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Zapya передать файлы бесплатно" - отличная программа для ОС Андроид от студии DewMobile. Представленное приложение поможет быстро и легко обмениваться документами, данными.

Запустив "Zapya передать файлы бесплатно", пользователю сразу показывают три начальных слайда. В них описывается общая информация, касающаяся данного приложения. Затем запускается обучающий ролик. В нём наглядно описывается, как правильно совершать различные действия. Видео можно пропустить, но новичкам рекомендовано ознакомиться с ним. После вступительной информации открывается доступ к главному меню. В центральной зоне экрана располагаются все файлы, которые находятся на вашем устройстве. Изначально они отсортированы в алфавитном порядке. Обратите внимание на верхнюю часть экрана. Там находятся фильтры. Используя их, вы сможете отсортировать файлы в необходимом порядке, найти определённые документы. Теперь выделите все необходимые папки и нажмите на кнопку Share. Данная функция позволит передать все выделенные папки другому пользователю. Речь идёт не только об Андроид устройствах, но и о ноутбуках, ПК, интернет-ресурсах. Также имеется функция, позволяющая делать резервную копию. Все данные, находящиеся в смартфоне, планшете скопируются и перенесутся на облако. Стоит отметить несколько нестандартных способов обмена. Например, с помощью QR-код. Обязательно воспользуйтесь данной функцией. Чтобы постоянно не искать человека для передачи данных, можно создать группу и перекидывать туда необходимые папки. В группу можно добавить сразу несколько людей. Этот способ напоминает массовую рассылку.

Разработчики добавили довольно понятный и простой в использовании интерфейс. С ним сможет разобраться любой новичок. Перед использованием программы обязательно перейдите в настройки и измените язык. Разработчики добавили: английский, испанский, арабский, итальянский, русский и португальский. Визуальная составляющая выполнена в минималистическом стиле. Скачивайте программу "Zapya передать файлы бесплатно" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Zapya передать файлы бесплатно.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать