Ontabs
Ontabs.com » Игры » Симулятор дрейфа: Corvette Z06

Симулятор дрейфа: Corvette Z06 на андроид

Иконка Симулятор дрейфа: Corvette Z06
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
"Симулятор дрейфа: Corvette Z06" - хороший гоночный симулятор, работающий на операционной системе Андроид от студии Exotic Burnout. Вы будете лишь ездить по локации, собирать золотые монеты.

Запустив "Симулятор дрейфа: Corvette Z06", появляется главный герой. Это профессиональный гонщик, находящийся в гараже. В помещении имеется несколько автомобилей. Выберите транспортное средство, определитесь с локацией (городская или сельская местность). Затем необходимо завести автомобиль и приступить к основному процессу. Машина вместе с главным героем появится на выбранной локации. На ней находятся золотые монеты, которые необходимо собирать. Однако сделать это не так просто, ведь они чаще всего расположены на различных трамплинах, в больших цилиндрах или вовсе в воздухе. Поэтому, чтобы подобрать монеты, вам придётся преодолеть какое-то препятствие. Сразу стоит отметить, что разбить транспортное средство практически нельзя. Даже после серьёзных аварий на нём нет повреждений. Пользователю доступно два мода: обычный, дрифт. В первом случаи, механика передвижения приближена к реальной. Второй вариант позволит вам делать резкие повороты на месте.

Стоит отметить управление. Вы можете использовать классический вариант (с двумя визуальными стрелочками, отвечающими за изменение направления) или вместо них установить стандартный руль. Справа расположены педали газа, тормоза, а чуть выше находятся кнопки для дополнительных действий. Механику нельзя назвать стандартной, к ней придётся привыкать на начальном этапе. Геймплей нельзя назвать сильно интересным, ведь перед вами стоит лишь одна задача – кататься по локации и собирать монеты. Дополнительных целей или ограничений нет. Стоит отметить хорошую прорисовку машины, но все остальные объекты немного размыты. Имеются визуальные эффекты и проработанные анимационные вставки. Добавлено звуковое сопровождение. Скачивайте бесплатную гоночную игру "Симулятор дрейфа: Corvette Z06" для ОС Android, собирайте монетки, покупайте новые транспортные средства.
На нашем сайте вы можете скачать Симулятор дрейфа: Corvette Z06.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать