Ontabs
Ontabs.com » Игры » kirby original adventure classic

kirby original adventure classic на андроид

Иконка kirby original adventure classic
  • Обновлено
  • Версия 2.9
  • Требования Android 2.3
  • Жанр Игры / Аркады
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать
"Kirby original adventure classic" - переиздание многим известного платформера для андроид устройств. Оригинал вышел в 1993 году на игровой приставке "NES". Эта игрушка стала одним из последних проектов на данной консоли. Доступно семь больших локаций, каждая включает по несколько уровней, босса и комнату основной звезды, которая дает возможность Кирби перемещаться между мирами. Также предлагаются различные бонусные возможности, позволяющие заработать дополнительные жизни или получить навыки и способности противников. На аренах нужно победить врага, чтобы скопировать его умения и восстановить запас здоровья.

Интерфейс приложения "Kirby original adventure classic" сделан достаточно просто и удобно: слева расположены кнопки управления движением, а справа иконки действий. Основной задача – попасть в конец уровня. Столкновение с врагами отнимает к Кирби здоровье, а если здоровье закончилось, то теряется жизнь. Различные продукты восстанавливают здоровье или дают временную непобедимость. Имеется функция сохранения, что является огромной редкостью для игр того времени. Кирби может летать, раздуваясь как мячик - это поможет преодолеть различные препятствия.

Графическое оформление полностью соответствует оригинальному изданию. Качественная 2d графика сочетается с интересной анимацией. Музыкальный саундтрек отлично подходит игровой атмосфере. Полноценная оптимизация позволяет не возникать сложностям с разными размерами экранов. Отсутствует любая рекламная информация, поэтому вы не будете отвлекаться от геймплея. Доступ абсолютно ко всем функциям и возможностям предоставляется совершенно бесплатно.

Разработчиком этой игры является "HAL Laboratory", которая выпустила продукт специально для компании "Nindendo". Установлено минимальное ограничение по возрасту, доступно для всех пользователей. Установочный файл занимает около 3мб свободного пространства. Вы можете скачать android игрушку "Kirby original adventure classic" бесплатно, перейдя по соответствующей ссылке.
На нашем сайте вы можете скачать kirby original adventure classic.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать