Ontabs
Ontabs.com » Программы » Simple Messenger

Simple Messenger на андроид

Иконка Simple Messenger
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Simple Messenger" - простой в использовании мессенджер для андроид устройств. Он поможет вам общаться с друзьями и другими людьми совершенно бесплатно. Также вы сможете обмениваться фотографиями, голосовыми записями и другими файлами. Доступны групповые чаты, в которых очень легко управлять всеми параметрами. Благодаря уникальной обработке потока информации вы получаете все сообщения очень быстро. Регистрация не займет много времени, а аккаунт привязывается к вашему номеру, что позволит получить доступ даже при потере смартфона.

Интерфейс приложения "Simple Messenger" постарались сделать максимально удобным, поэтому новички быстро разберутся во всех основах. Используются новейшие протоколы безопасности, значительно повышающие надежность сохранности ваших данных. Предлагается использовать при общении разнообразные стикеры, которые смогут передать ваше состояние графическим изображением. Все файлы находятся в специальной папке, где легко получить доступ к просмотренному контенту. Переписки хранятся только на вашем телефоне, что исключает взлом серверов.

Разработчики создали качественный вариант оформления, где отсутствие сложных графических элементов никак не отражается на общем впечатлении. Звуковые эффекты необходимы для информирования о новых сообщениях. Многих пользователей порадует отсутствие рекламного материала,а это в наше время является огромной редкостью. Добились отличного результата оптимизации под разные модели смартфонов. За использование основных возможностей не взимается никакая плата.

Производством и разработкой этого продукта занималась группа опытных разработчиков. Они направили все свои силы для поддержки этого продукта. Все недоработки исправляются очень быстро, для этого периодически выпускаются обновления. Установлен минимальный возрастной рейтинг. Мы рекомендуем вам скачать бесплатно android приложение "Simple Messenger" на нашем ресурсе, для этого придется пройти по соответствующей ссылке.
На нашем сайте вы можете скачать Simple Messenger.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать