Ontabs
Ontabs.com » Игры » MU Origin-SEA (Elf Fortress)

MU Origin-SEA (Elf Fortress) на андроид

Иконка MU Origin-SEA (Elf Fortress)
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
MU Origin-SEA (Elf Fortress) – масштабная, эффектная и действительно запоминающаяся MMORPG от корейского разработчика Siamgame Mobile, прибывшая на андроид с единственной целью – "убивать и калечить" свободное время, неожиданно появившееся у любителей виртуальных приключений: оторваться от похождений выбранного на андроид героя действительно невозможно – завораживает буквально все! И сложные, но разнообразные миссии, предлагающие, как сражаться с эпическими стражниками тьмы, так и собирать снаряжение, защищать врата рая и соперничать в режиме PvP; и очаровательная графика, приковывающая внимание к фантастическому миру, спецэффектам и действительно понятному интерфейсу (на мобильных платформах MMORPG реализовать действительно проблематично).
Кроме того, разработчики предлагают практически бесконечный путь развития. Вот, вроде бы, набран 50 уровень. В инвентаре – легендарные предметы на любой вкус. В статусе – победы над совершенно разными противниками. Впереди – еще несколько сюжетных миссий и можно уже закругляться. Но стоит разобраться с несколькими, казалось бы, финальными поручениями, как открывается новый контент. Вот меню дополнительных испытаний, где придется сдерживать десятки разнообразных волн от наступающих врагов. Там – битвы с боссами, а еще через несколько набранных уровней появится возможность выбрать дополнительную профессию и, вступив в гильдию, закончить кооперативный рейд.
Проект действительно получился серьезным и продуманным до мелочей, но, к сожалению, без минусов не обошлось. В MU Origin-SEA (Elf Fortress) бывают проблемы с чересчур агрессивной рекламой, встречается необходимость часами ждать, пока закончится какое-нибудь улучшение или обновится ассортимент в магазинах, а порой разработчики буквально вынуждают купить какие-нибудь вещи за реальные деньги. Но если двигаться к победе упорно, то все возможные проблемы легко обойти, стоит лишь проявить желание!
Бесплатный MU Origin-SEA (Elf Fortress) для android – главный способ провести свободное время, главное сильно не увлечься!
На нашем сайте вы можете скачать MU Origin-SEA (Elf Fortress).apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать