Ontabs
Ontabs.com » Программы » WPSApp

WPSApp на андроид

Иконка WPSApp
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
WPSApp – инструмент анализа и мониторинга Wi-Fi сети, проверяющий, насколько качественно маршрутизатор справляется с защитой конфиденциальных данных: происходит проверка в автоматическом режиме (да еще и бесплатно, и исключительно на андроид) в несколько этапов, и, либо подсказывают, как повысить защиту, или же открывают доступ к контролю и некоторым дополнительным настройкам. Если интересоваться защитой совсем неинтересно, а, наоборот, захотелось открыть пароль чужой сети для последующего использования, то и тут WPSApp постарается помочь. Результат "взлома" всегда зависит от множества факторов – с каким именно протоколом работает сеть, насколько сложен пароль, легко ли открыть доступ к скрытой панели администратора. Если хоть какой-то вариант для обхода найдется, то можно не переживать – доступ к чужой сети уже практически на поверхности!
Особенности инструмента:
- Порог вхождения. Разработчики из TheMauSoft постарались и интерфейс, и все инструкции, и основной набор возможностей довести до уровня понимания абсолютно любыми пользователями. И новичками, в принципе, не разбирающимися в сетях, операционных системах и (чего уж там) взломе, и профессионалами, расколовшими не один десяток чужих аккаунтов.

Если разобраться во всех нюансах и особенностях все равно не получилось, значит, придется обращаться к дополнительной инструкции, старательно и практически в пошаговом режиме объясняющей важнейшие "постулаты". После такого чтения вопросы отпадают сразу же – и это прекрасно.
- Оформление. Выглядит инструмент мониторинга подробно и очень наглядно. Каждая кнопка меню на подходящем месте, все выпадающие панели, каждая отдельная вкладка помогает понять, и где доступ открывается и с какими вещами однозначно возникнут проблемы. Всего несколько секунд, беглый взгляд и первые результаты уже доступны. Ну, о чем тут еще мечтать?

Бесплатный проект WPSApp для android уже заслужил громадную порцию фанатов с знаниями разных уровней, и зачем стоять в стороне, когда на глазах разворачивается настоящая техническая магия?
На нашем сайте вы можете скачать WPSApp.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать