Ontabs
Ontabs.com » Игры » Kids in the Kitchen - Cooking Recipes

Kids in the Kitchen - Cooking Recipes на андроид

Иконка Kids in the Kitchen - Cooking Recipes
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 4
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Kids in the Kitchen - Cooking Recipes" - увлекательное казуальное приложение на Андроид, в котором пользователям предстоит научиться вкусно и сытно готовить. Проект разработан студией "Hawk Go" имеющей опыт в создании подобного рода игровых продуктов. В послужном списке компании насчитывается несколько игр о приготовлении еды. Представленный проект из той же области, в нем мы будем учиться приготавливать как фастфуд так и более сложные блюда.

Произведя первый запуск приложения "Kids in the Kitchen - Cooking Recipes" пользователь не обнаружит обучения, а приступить к игре мы можем сразу после выбора блюда. На выбор предоставляются десять различных явств: пицца, торт, хот-дог, бургер, завтрак, спагетти, суп, макароны, веганский омлет и мороженное. Остановившись, к примеру, на пицце, мы приступим к ее готовке. Для начала замесим тесто, раскатаем его, далее уложим ингредиенты которые нам предложат, можно не все, засунем пиццу в микроволновую печь и вуаля, пицца готова. Такой же процесс будет с бургером. Мы возьмем булочку, уложим котлету, смажем все кетчупом, положим сыр. Затем почистим и пожарим картошку фри, выдавим сок из фруктов, добавим трубочку, зонтик и все готово. По такому принципу построен игровой процесс, закончив одно блюдо, можно его сфотографировать и приступить к другому. Достижений, наград или монет тут нет.

Что касается визуального оформления, то игрушка порадует красивой и сочной графикой. Картина очень приятная и способна вызывать обильное слюноотделение. Геймплей подкреплен веселой музыкальной композицией. Все управление осуществляется при помощи тапов и свайпов. Рекламный контент имеется в минимальном количестве, доната нет. Приложение не переведено на русский, но перевод и не потребуется, так как текст практически отсутствует. В целом, получился весьма занятный казуальный проект, который сгодится для изучения азов кулинарии самым юным поварам.

Скачать игру "Kids in the Kitchen - Cooking Recipes" на OS Android можно совершенно бесплатно прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Kids in the Kitchen - Cooking Recipes.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 4

Комментировать
Прокомментировать