Ontabs
Ontabs.com » Программы » L Clean

L Clean на андроид

Иконка L Clean
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"L Clean" - удобное и функциональное приложение для пользователей андроид устройств, позволяющее оптимизировать ваш смартфон. Теперь в простой и удобной форме вы сможете отчистить телефон от разнообразного мусора, а также доступен полноценный контроль состояния всех компонентов и программ. Одним нажатием можно отключить ненужные процессы, что значительно повысит производительность. Для пользования не требуется получение дополнительных системных разрешений и прав. Подробный анализ выявит все мешающие процессы и ненужные компоненты, предложив их закрытие и удаление.

Интерфейс приложения "L Clean" разработан очень интуитивным и удобным: от пользователей не требуется каких-либо знаний и умений. Все основные функции и возможности представлены на главном экране. В настройках вы сможете выбрать комфортные для каждого установки различных параметров. Легко получится найти ненужный хлам, который спрятан в памяти вашего устройства, и удалить его. Доступна функция автоматической отчистки и проверки, что позволит сохранять высокую производительность без вашего личного участия.

Создатели постарались сделать качественную картинку, где прекрасно смотрятся все графические составляющие. Использовались приятные цветовые решения. Не пришлось добавлять никаких звуковых эффектов. Удалось добиться хорошей совместимости, поэтому вероятность возникновения сложностей с разными размерами экрана сводится к минимуму. Вам не придется оплачивать никаких функций, потому что все возможности предоставляются совершенно бесплатно. Сторонняя реклама совсем не мешает комфортному использованию программы.

Разработкой этого замечательного проекта занималась успешная студия "Mistryoli", за плечами у которой множество интерактивных продуктов для разных платформ. Выходят необходимые обновления, исправляющие ошибки и недоработки. Вы можете скачать бесплатно android приложение для смартфонов "L Clean" на нашем ресурсе, для этого придется перейти по следующей ссылке.
На нашем сайте вы можете скачать L Clean.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать