Ontabs
Ontabs.com » Игры » Clan Outlaw Gun Craft Royale Battle

Clan Outlaw Gun Craft Royale Battle на андроид

Иконка Clan Outlaw Gun Craft Royale Battle
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Clan Outlaw Gun Craft Royale Battle" - увлекательный приключенческий экшен на Андроид, в котором перед пользователями открывается большой и свободный кубопиксельный мир. Проект выпущен компанией "WabGame" имеющей немалый опыт в области создания подобных игровых приложений. Послужной список студии может похвастаться большим списком игрушек на самую разнообразную тематику и, кстати, абсолютно все они в кубопиксельном формате. Представленное творение не исключение, здесь игроку дается полная свобода действий, а геймплей напоминает Grand The Auto.

Произведя загрузку и первый запуск приложения "Clan Outlaw Gun Craft Royale Battle" пользователь не отыщет обучения, но получит инструкцию по управлению после старта игры. Игровой процесс разделен на два режима: одиночная игра и мультиплеер. По сути это один и тот же режим, только в онлайн присутствует другие пользователи. Для игры в мультиплеер нужно выбрать комнату или создать свою. В свободном мы можем творить что угодно так же как в GTA. Убивать прохожих, воровать машины и наслаждаться свободой действий. Правда в игре есть задания, но выполнять их можно по желанию, и сводятся они зачастую именно к убийствам банд или краж авто. Тут также имеются банды, ходят они обычно толпой по улицам и если повстречать таких без оружия то живым остаться очень мало шансов. Кстати, у игрока изначально есть пистолет и немного патронов, а чтобы купить что-то новое придется добыть денег посредством выполнения нехитрых заданий.

Графика в игрушку кубопиксельная и очень уютная. Геймплей сопровождается приятной музыкой. Управление удобное, с ним игрок познакомится в обучении, имеется автоприцеливание. Игра не переведена на русский язык, но разобраться труда не составит. Приложение имеет рекламный контент и систему доната. В заключении можно отметить, что получился забавный экшен, который понравится фанатам Майнкрафта и ГТА.

Скачивайте игрушку "Clan Outlaw Gun Craft Royale Battle" на OS Android совершенно бесплатно прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Clan Outlaw Gun Craft Royale Battle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать