Ontabs
Ontabs.com » Игры » Sweet Mania Crush - Free 3 Match

Sweet Mania Crush - Free 3 Match на андроид

Иконка Sweet Mania Crush - Free 3 Match
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Sweet Mania Crush - Free 3 Match - интересная казуальная игрушка, созданная для устройств, работающих на базе платформы Андроид. Играть можно на планшетах, смартфонах с версией 4.1 и выше. С официального сайта (Google Play) было произведено больше 10 тысяч загрузок, что является отличным результатом. Сие творение точно заслуживает вашего внимания. Оно создано в жанре "три-в-ряд", игровая механика которого всем должна быть хорошо знакома. В первую очередь бросается в глаза яркое графическое оформление, имеющее высокое качество. На экране вы увидите различные цветные сладости. из которых и нужно составлять ряды по три и больше одинаковых элементов.

В отменной игрушке "Sweet Mania Crush - Free 3 Match" есть определенные недостатки, среди которых рекламный контент. Иногда всплывают баннеры, но вы можете отключить их с помощью доната. В целом, финансовые вложения являются исключительно добровольным делом. Отсутствуют возрастные ограничения, поэтому детишки будут в восторге, с удовольствием проводя свободное время. Сперва проверьте, соответствует ли ваш гаджет всем требованиям. Общее количество имеющихся этапов - 400. Они все забавные и поднимут настроение каждому.

Наслаждайтесь крутыми графическими эффектами, восхитительным дизайном. Оставляйте комментарии, советуйте проект друзьям, товарищам и коллегам. Он отлично подойдет в качестве таймкиллера. Управление понятное на интуитивном уровне. Пользуйтесь тапами и добивайтесь желаемых результатов. Загружайте бесплатно и без регистрации "Sweet Mania Crush - Free 3 Match" на собственные устройства с операционной системой Android.
На нашем сайте вы можете скачать Sweet Mania Crush - Free 3 Match.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать