Ontabs
Ontabs.com » Программы » Cheap flights — Jetradar

Cheap flights — Jetradar на андроид

Иконка Cheap flights — Jetradar
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"Cheap flights - Jetradar" - полезное андроид приложение для мобильных устройств, в котором можно найти и заказать билет на самолет. Вы сможете подобрать самый дешевый вариант среди множества разнообразных предложений. Поддерживается большинство сервисов аэропортов и многие компании, занимающиеся перевозкой пассажиров. Весь заказ можно оформить встроенными инструментами, для этого потребуется несколько нажатий. Доступна разнообразная статистическая информация за определенные временные периоды. Задаются любые условия для поиска, поэтому каждый вариант подбирается детально.

Интерфейс приложения "Cheap flights - Jetradar" сделан максимально просто и удобно: во время использования программы не должно возникать определенных сложностей. Навигация по выбранным разделам и пунктам меню осуществляется быстро и без каких-либо зависаний. Представлено множество мельчайших настроек параметров пользования, где выбираются нужные для работы установки. Все покупки выполняются отдельной функцией, которая поддерживает большинство платежных систем мира. Служба технической поддержки клиентов работает в круглосуточном режиме.

Создатели не забыли сделать привлекательное графическое оформление, сочетающее в себе самые разные графические элементы. Каждый объект полноценно прорисован, а решения по главному стилю оставляют приятное впечатление. Не возникло необходимости в музыкальном сопровождении. Удалось добиться высоких показателей совместимости программных компонентов, поэтому не должно возникнуть сложностей с разными размерами экрана. Все основные функции и возможности представлены совершенно бесплатно.

Разработчиком этого замечательного проекта является успешная студия "Go Travel Un Limited", которая специализируется на интерактивных продуктах для путешествий. Выходят важные обновления, где быстро исправляются ошибки, и добавляются новые функции. Вы можете скачать бесплатно android приложение для смартфонов "Cheap flights - Jetradar" на нашем ресурсе.
На нашем сайте вы можете скачать Cheap flights — Jetradar.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать