Ontabs
Ontabs.com » Игры » WarFriends: PVP-шутер

WarFriends: PVP-шутер на андроид

Иконка WarFriends: PVP-шутер
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Спешим предоставить вашему глубокоуважаемому вниманию, обозрение уникального приложения, выполненного в жанре экшен - WarFriends: PVP-шутер, для смартфонов и планшетов, эксплуатирующих для своей работы, операционную систему Андроид. Осуществлена возможность абсолютно бесплатного скачивания. WarFriends: PVP-шутер - является очередной успешной реализацией уникальной идеи талантливых сотрудников компании CHILLINGO, которая достаточное время уже занимается выпуском софта для мобильных устройств, и успевшей заполонить сердца множества пользователей.

У вас нет шансов оставить данную игру без внимания, если вам по нраву игровой процесс, насыщенный боевыми действиями, в котором вы сможете поучаствовать со своими друзьями.

Разработчики, исполняющие работы по графическому исполнению, приложили немало усилий, для осуществления красочного интерфейса, который вы по достоинству оцените. Вам придется затратить некое количество времени для максимального освоения навигацией. Музыкальное и звуковое сопровождение, будет подстёгивать вас совершать необходимые действия.

Основной целью утилиты является уничтожение подразделения противника, который будет оснащен невероятным количеством боеприпасов.

У вас в распоряжении будет находится группа бойцов, которые будут помогать вам в нелегком деле. Вам придется сражаться с различными противниками, имеющими уникальные способности и улучшения. По мере получения побед над визави, у вас появиться возможность усилить свой батальон различными способами. У вас будет возможность сражаться как со случайным соперником, так и с вашими знакомыми.

В приложении присутствует глобальный рейтинг лидеров, одержавших немыслимое количество побед. Приложите все усилия для того, чтобы оказаться на их месте. Просмотр, а также полноценное функционирование утилиты осуществляется при подключении к сети Интернет.

Установите WarFriends: PVP-шутер для девайса на платформе Android, одержите как можно больше побед.
На нашем сайте вы можете скачать WarFriends: PVP-шутер.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать