Ontabs
Ontabs.com » Игры » Office Smash Destruction Super Market Game Shooter

Office Smash Destruction Super Market Game Shooter на андроид

Иконка Office Smash Destruction Super Market Game Shooter
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Office Smash Destruction Super Market Game Shooter" - увлекательный шутер от первого лица для андроид устройств, в котором вам придется разносить в клочья все окружение. У каждого человека бывает состояние, когда хочется разрушать все вокруг, а данное развлечение поможет снять напряжение и стрессовое состояние. Созданы копии мест, в которых обычно люди начинают сильно нервничать, и вы сможете уничтожить окружающие вещи. Не использовалось жестоких элементов, потому что в качестве целей предусмотрены только неодушевленные предметы. Игрушка даст возможность весело провести время, а также поможет успокоиться и получить заряд положительных эмоций.

Интерфейс приложения "Office Smash Destruction Super Market Game Shooter" сделан максимально просто и удобно: представлены только нужные разделы и пункты меню. В настройках вы сможете выбрать комфортные для игры установки. Управление осуществляется стикером в левом нижнем углу и кнопками действий, расположенными противоположно. Вы сами выбираете среду разрушений и различный инвентарь. Доступно множество вариантов оружия с различными показателями. По ходу игры нужно обнаружить цель, для этого предусмотрены специальные инструкции.

Разработчики создали качественное графическое оформление, где используются современные 3d эффекты и отличный игровой движок. Общая стилистика оставляет приятное впечатление. Звуковые составляющие соответствуют выбранной концепции. Удалось добиться высоких показателей совместимости программных компонентов, поэтому не должно возникнуть проблем с разными размерами экрана. Доступен платный контент, способный разнообразить игровой процесс. Наличие сторонней рекламы не отражается на хорошем впечатлении. Разработчиком этого проекта является развивающаяся студия "Action 360 Games", специализирующейся на развлекательной продукции для мобильной платформы. Вы можете скачать бесплатно android игрушку "Office Smash Destruction Super Market Game Shooter" на нашем сайте, перейдя по соответствующей ссылке.
На нашем сайте вы можете скачать Office Smash Destruction Super Market Game Shooter.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать