Ontabs
Ontabs.com » Игры » Мой Крафт: Выживание и Строительство

Мой Крафт: Выживание и Строительство на андроид

Иконка Мой Крафт: Выживание и Строительство
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Мой Крафт: Выживание и Строительство – полномасштабная творческая песочница, базирующаяся на идеях и концепциях Minecraft и технически посвященная последовательному и глобальному изучению трехмерного и случайно генерируемого мира, наполненного монстрами, полезными ископаемыми и разнообразными предметами, превращающими прохождение сюжетной линии на андроид в настоящий праздник. Начинаются все события, кстати, не с пустого места, когда главный герой буквально падает с места в неизвестной вселенной, а с подробного обучения и пошаговой настройки будущего мира.
Разработчики из Craft Games Master предлагают выбрать и размеры вселенной, и изменить параметр, влияющий на количество и качество находимых предметов и ресурсов, а заодно определиться с режимом (доступно творчество, где важно лишь строить, и выживание, где велика опасность встретиться с монстрами, появляющимися глубокой ночью, и расстаться с нажитым имуществом). Вне зависимости от совершенного выбора, вселенная сгенерируется случайным образом, но с сохранением внесенных настроек. То есть, ресурсы точно появятся, да еще и первоклассные, но в каком месте – никому неизвестно.
Особенности песочницы Мой Крафт: Выживание и Строительство:
- Действия. Конкретной, и поставленной еще до старта сюжетного повествования задачи можно и не искать – все основные занятия каждый исследователь трехмерного мира обязан искать без лишней помощи, в любом понравившемся месте. Вариантом, в общем-то, масса – можно собирать предметы, сражаться, строить крепости и замки, изучать порталы, ведущие в соседние миры, и старательно набираться опыта в дополнительных заданиях, выдаваемых местными жителями. А там уж и до битвы с боссами рукой подать!
- Развлечения. Вряд ли кто-то удивится возможности кооперироваться с друзьями, но именно тут сетевые режимы доведены до совершенства. Доступна и формальная настройка серверов, открыто администрирование, да даже команды различные и те можно с легкостью вводить и расширять стартовые полномочия...

Бесплатный проект Мой Крафт: Выживание и Строительство для android однозначно заслуживает внимания – не пропустите!
На нашем сайте вы можете скачать Мой Крафт: Выживание и Строительство.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать