Ontabs
Ontabs.com » Программы » VAVOO

VAVOO на андроид

Иконка VAVOO
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
VAVOO – отличный мультимедийный центр под андроид, который позволяет расширять базовые функции специальными дополнениями. Бесплатный софт также имеет приятный интерфейс распределение доступных возможностей по категориям, в связи с чем он сможет заменить часть базовых утилит.

Функционал:
- К особенностям представленной андроид программы можно отнести такие вещи как встроенный видеоплеер, аудиоплеер, возможность просмотра интернет телевидения, радио и многое другое. Удобное распределение по категориям упрощает использование софта, экономя массу времени. Получите многофункциональный инструмент в одном приложении.

Управление:
- Для работы с софтом достаточно запустить его и выбрать один из разделов в левой части экрана. Далее начнется сканирование на наличие файлом нужного типа, а затем юзер может выбрать необходимые для просмотра записи. Андроид программа имеет раздел с дополнениями, где доставляются особые аддоны, делающие утилиту максимально гибкой при работе.

Актуальность:
VAVOO – многофункциональный медиаплеер, поддерживающий массу разновидностей форматов как видео, так и аудио. Таким образом плеер заменяет сразу несколько программ данного типа, концентрируя все в одном месте. Опробуйте возможности на практике, а при успешном выполнении всех желаний используйте в качестве стандартного инструмента.

Оформление:
- Темное оформление отлично подчеркивает принадлежность к вспомогательным приложениям, отлично подчеркивая элегантность. Текстовая информация легче воспринимается на темном фоне, не напрягая зрение. Компактное расположение элементов управления не мешает общему просмотру записей. Качество звука во много зависит от характеристик устройства, однако кодеки достаточно хорошего качества.

Особенности:
Широкий спектр поддерживаемых форматов
Удобное управление
Приятный темный интерфейс
Дополнения

Вывод:
VAVOO – хороший набор инструментов в одном месте, рассчитанных на пользователей android устройств, что позволяет сэкономить свободное место, и время между переключениями программ, работающих в данном направлении.
На нашем сайте вы можете скачать VAVOO.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать