Ontabs
Ontabs.com » Программы » TuCine

TuCine на андроид

Иконка TuCine
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
"TuCine" - интересное андроид приложение, которое откроет доступ к уникальному сообществу. Вы сможете выкладывать свои фото, добавлять друзей и делать множество других действий. Большое внимание уделили новостному разделу, где можно выбрать статьи на любой вкус. Регистрация не займет много времени, а также вы сможете авторизоваться через самые популярные социальные сети. Подписаться на развлекательные группы и фан-страницы можно одним нажатием на специальный виджет. Встроены функции редактирования изображений и наложения эффектов.

Интерфейс приложения "TuCine" сделан интуитивно и адаптивно под пользователей разного уровня знаний и умений. Навигация по выбранным пунктам главного меню и разделам осуществляется быстро и просто. В настройках представлены установки разнообразных программных параметров. Постоянно работает служба поддержки, которая готова в любое время ответить на различные вопросы. Понравившимся материалом можно поделиться с друзьями через другие социальные сети и программы для общения.

Разработчики создали уникальное оформление дизайна, где использованы только самые современные графические эффекты. Грамотно выбрано цветовое решение. Качество звуковой составляющей находится на высоком уровне и соответствует всем норам. Долго работали над повышением совместимости с компонентами изображения, поэтому не должно возникнуть конфликтов с разными размерами экрана. Наличие сторонней рекламы не влияет на приятное впечатление от программы. Доступ абсолютно ко всем функциональным возможностям предоставляется совершенно бесплатно.

Проект создан развивающейся испанской студией "Midevelopers", которая получила весьма хорошие отзывы о других своих продуктах для мобильной платформы. Выходят необходимые обновления, где быстро исправляются все недоработки, и добавляются новые функции. Вы можете скачать бесплатно android приложение для смартфонов "TuCine" на нашем ресурсе, для этого придется перейти по специальной ссылке.
На нашем сайте вы можете скачать TuCine.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать