Ontabs
Ontabs.com » Игры » Criminal Case: Mysteries of the Past!

Criminal Case: Mysteries of the Past! на андроид

Иконка Criminal Case: Mysteries of the Past!
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Criminal Case: Mysteries of the Past! – это детективная казуальная игра в жанре "поиск предметов" для мобильных устройств с ОС Андроид. В ней потребуется очутиться на месте сыщика, расследующего мистические и запутанные преступления в непривычной обстановке Англии XIX века. Выстроенные с юмором диалоги с забавными персонажами, сотни доступных для проверки своих детективных способностей дел, оригинальная система экспертизы улик и увлекательные детали ушедшей эпохи – здесь есть все для отличного времяпрепровождения.
Геймплей игры построен логично и прозрачно. Расследование каждого преступления строится по одному алгоритму, благодаря которому вычислить злодея – это вопрос простых умозаключений. В начале главный герой знакомится с особенностями дела, общаясь с коллегами в полиции. Затем требуется изучить место преступления, отделить важные для расследования объекты от ненужных вещей в мини-сценках с поиском предметов. Найденные улики необходимо проанализировать в лаборатории, часто требуется и проконсультироваться с экспертами, это требует времени и определенных усилий. После изучения этих подсказок можно представить в общих чертах портрет преступника и решить, как строить диалог со свидетелями и подозреваемыми, чтобы утвердиться в правильности предположений о личности преступника и узнать новую информацию. Если все сделано правильно, и логические рассуждения подкреплены надежными доказательствами, правосудие восторжествует, а убийца понесет возмездие.
Criminal Case: Mysteries of the Past! – это бесплатная игра, хотя в ней и можно приобретать возможности за реальные деньги, для прохождения вполне можно обойтись без покупок. Также здесь есть реклама. Русская локализация поможет без труда вникнуть в затягивающий сюжет. У игры стильная яркая графика, локации двухмерные. Приятное впечатление оставляет и саундтрек.
Criminal Case: Mysteries of the Past! – это забавная детективная игра для Android-устройств, которая станет отличным развлечением и тренировкой логических способностей для самой широкой аудитории.
На нашем сайте вы можете скачать Criminal Case: Mysteries of the Past!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать