Ontabs
Ontabs.com » Программы » Fly Camera - Make you fly

Fly Camera - Make you fly на андроид

Иконка Fly Camera - Make you fly
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Fly Camera - Make you fly" – бесплатное приложение для андроид. Оно сделано для создания фотографий, разработчиками Dream Technology CoLtd. После того, как пользователь откроет приложение, оно попадает в главное меню, откуда он сможет начать пользоваться программой. Сделать это можно простым нажатием на кнопку "Start", которая находится снизу дисплея. На заднем плане можно заметить красивый фон в виде фантастического космоса. В левой верхней части главного меню находится кнопки-иконка для открытия бокового меню. После нажатия на эту кнопку, откроется мини-меню слева, в нем показывается: иконка приложения; настройки – general (общие настройки), others (прочее), about (узнать больше про разработчиков и их приложение) и Feedback (написать жалобу или предложение касательно улучшения). В главном меню, в верхней части дисплея находится кнопка "Let’s Fly" – это туториал по использованию данной программы.

Преимущества:

1. Программа "Fly Camera - Make you fly" весит 8 МБ (после распаковки и установки - 12 мегабайтов).

2. Отсутствует реклама.

3. Нет надоедливого платного контента.

4. Очень простой интерфейс, в котором разберется пользователь любой возрастной категории.

5. Оптимизирована под современные девайсы.

Недостатки:

1. Мало-обширное разнообразие функций.

Во вкладке "Scenes" есть много вариантов оформлений, их скачать и установить к себе на устройство. Также можно создать свою сцену через кнопку "My works". После входа в этот раздел, пользователю предлагают создать свою работу и проявить креативность в данном направлении. Затем, если пользователь хорошо присмотрится, в главном меню есть разнообразные варианты, как можно создать свою сцену (фото). Все они доступны к бесплатной загрузке на гаджет.

На момент написания обзора, список оформлений и тем был достаточно беден, но разработчики исправят это в грядущих обновлениях. Для любителей ярких фото или нестандартных оформлений, очень подходит приложение "Fly Camera - Make you fly" для android, так как само название даже говорит: "Вы полетите...".
На нашем сайте вы можете скачать Fly Camera - Make you fly.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать