Ontabs
Ontabs.com » Игры » Скорость преследования

Скорость преследования на андроид

Иконка Скорость преследования
  • Обновлено
  • Версия 1.1.0
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Скорость преследования - игра на Андроид для больших любителей гонок. Можете играть на планшетах, смартфонах с версией 4.0 или более поздней. Вас ждут крутые динамичные заезды на множестве разных карт. Приятно удивляет внушительный автопарк, в котором есть классические автомобили, суперкары, спорткары. Катайтесь по дорогам безлюдного города, заряжайтесь адреналином на огромных скоростях. Берите транспортное средство, которое вам по душе, выбирайте трассу и вперед! Типов машинок презентовано 46, поэтому кому-то чтоб определиться понадобится время.

В замечательном проекте "Скорость преследования" у пользователей задача только одна - оказаться на финише первыми. Именитые противники неизбежно должны оставаться позади. Сопротивление будет серьезным, но разве вас должно что-то останавливать. Каждый гонщик бросает все силы на то, чтобы вас обогнать. Покажите ему, что вы лучший! Оцените уникальные технические характеристики тачек, а также безумно симпатичный внешний вид. На нашем развлекательном портале можно загружать без регистрации. Размер файла - 53.9 Мб. Разработчики из Best Timekilling Games хорошо поработали над графикой, поэтому она необычайно качественная и реалистичная. Модели восхитительно прорисованы и оставляют приятное впечатление. Управление отзывчивое, понятное на интуитивном уровне, к нему быстро привыкаешь. Зарабатывайте монеты, выигрывайте, совершенствуйтесь вместе с "железным конем". Интерфейс простенький, незамысловатый, и знание английского языка особо не понадобится.

Звуковое сопровождение подобрано удачно, ничто не будет отвлекать или раздражать. Заезды не оставят никого равнодушными, игрушка влюбляет в себя с первых минут. Представьте, что вы - прирожденный водила. Есть только вы, шикарная махина и дорога. В жилах стынет кровь, вы сливаетесь в одно целое и лавры победителя достаются исключительно вам. Загружайте уже сейчас бесплатно "Скорость преследования" на девайсы с Android-системой, оставляйте отзывы.
На нашем сайте вы можете скачать Скорость преследования.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать