Ontabs
Ontabs.com » Игры » LuckyBoy and PrettyGirl 2: Love Temple Maze

LuckyBoy and PrettyGirl 2: Love Temple Maze на андроид

Иконка LuckyBoy and PrettyGirl 2: Love Temple Maze
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
LuckyBoy and PrettyGirl 2: Love Temple Maze – отличная головоломка под андроид, которая позволит приятное провести время, управляя сразу несколькими персонажами, преодолевая испытания на своем пути. Бесплатное приложение обладает приятной графикой, хорошей сюжетной линией и множеством захватывающих уровней.

Сюжет и суть игры:
- Суть приложения под андроид заключается в том, что два персонажа – огонь и лед должны добраться до выхода. Для этого нужно воспользоваться уникальными умениями обоих, чтобы добиться нужного результата. Локации продуманы таким образом, дабы персонажи зависели от действий друг друга.

Управление:
- Для управления нужно выбрать нужного героя, нажав на специальную кнопку. После этого андроид игра предоставит вам удобные кнопки для передвижения, распределенные по нижней части экрана. Используйте героев по назначению, старясь как можно быстрее преодолеть испытания.

Динамика:
LuckyBoy and PrettyGirl 2: Love Temple Maze – динамичная игра, так как каждый уровень проходится разными способами, где нужно применять не только смекалку, но и ловко перемещаться. Большое количество локаций дает возможность развивать интеллектуальные навыки, получая за это приятное вознаграждение. Делитесь полученными результатами с друзьями в социальных сетях.

Графика и звук:
- Оформление игры достаточно хорошее, так как персонажи красиво проработаны, имеют приятную анимацию движений. Также каждый из двух героев обладает уникальным дизайном, показывая разные спецэффекты при взаимодействии с окружающим миром. Музыкальное сопровождение в сочетании с веселыми звуками действующих лиц дополняют игровой процесс динамикой, приятной атмосферой.

Особенности игры:
Множество локаций
Два персонажа
Удобное управление
Шикарное оформление
Таблица рекордов

Вывод:
LuckyBoy and PrettyGirl 2: Love Temple Maze – отличная головоломка с элементами аркады для android, которая позволит с пользой для ума провести свободное время, помогая всем героям добраться до выхода.
На нашем сайте вы можете скачать LuckyBoy and PrettyGirl 2: Love Temple Maze.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать